Мерзкий вид у этих пневмоподвесок! Вроде, как кирпичами или арбузами пригрузили под крышу, что подрессоривание лопнуло! Первое желание, помочь хозяину с вызовом эвакуатора, что бы в сервис доставить.
А битый в ДТП кузов жалко. Такую Лялю повредить!
Гость
17 сентября 2018, 10:56
интересно, . а техосмотр без проблем? Установить пневмоподвеску на такое ведро это просто для хохмы!
Такое? Нужно было под пресс пустить!
Развал схождение и полный салон картошки? Фууууууу...
или это не Волга
Гость
16 сентября 2018, 15:43
Главное в этом авто не пневмоподвеска,а силовой агрегат.Хотя скромность всегда украшает
Гость
16 сентября 2018, 15:46
Похоже, пневмоподвеска стоит.
Гость
16 сентября 2018, 19:19
Руки есть, а с рождением похоже проблема.
Гость
17 сентября 2018, 08:49
WELCOM! НА METRO ЗА ЗАПЧАСТЯМИ ))
Гость
17 сентября 2018, 14:46
Реально ведро))) Оставил бы серую, как была. И на свадьбы не з...ло бы ездить!
Гость
18 сентября 2018, 01:02
Красава Автор не слушай что тут говорят про тебя и твою тачку ) "серая масса"
Гость
18 сентября 2018, 09:48
Такой злобный народ у нас, вы бы такую машину никогда в жизни бы не восстановили, вот и сидите завидуюте. Молча ребята, молча.
Гость
18 сентября 2018, 09:49
Не машина, а песня)))))) руки есть, а остальное мелочи.
Гость
18 сентября 2018, 13:29
все они далбобы не слушай их диванные эксперты
Гость
18 сентября 2018, 15:04
ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ, ПОДЕЛОМ ЕМУ!!!
Гость
19 сентября 2018, 19:18
Жалко. Хорошая машина. Часто видел её в Волжском.
Гость
20 сентября 2018, 08:29
Не пойму, откуда столько злости? Отчего такая ненависть к низким, стильным машинам? Если для Вас машина просто средство передвижения, то не надо всех остальных заставлять думать также.Человек в эту машину вложил душу, свою любовь, а виесто сочувствия Вы только грязью поливаете. Отчего так? От небольшого ума? От зависти? Если мнение человека об эстетическом виде автомобиля отличается от Вашего, то это не значит, что оно не верное!Волга шикарна, вид имеет просто бомбический, хозяину скорейшего восстановления и пусть сильно не расстраивается.
Гость
4 октября 2018, 08:52
Самое комичное, что ни кого не пускал за руль, а сам попал в такую нелепую аварию.
Добрее надо быть.
А так молодец, сейчас это редкость, что бы 25 летний парень гайки крутил в свободное время.
Гость
8 октября 2018, 11:33
Солярисоводы кредитные походу одни тут собрались и гонят на тебя , тачка огонь , машина для души , нехр.на они не понимают
Гость
8 января 2022, 22:42
Андрюха молодец! Твоя тачка лучшая!
Гость
27 июня 2020, 13:50
так, а итог статьи?)
попал в аварию, чья вина? сколько выплатили?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
с-в.
760мм 93%«Я на неё четыре года потратил»: в Волгограде красавица ретро-«Волга» попала в аварию