30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 сен 2018 в 08:07

Круто! Вот разбогатеют!

Гость
18 сен 2018 в 08:26

Позорники. Надо по 20 000 раздать, пусть старики порадуются.. Где бы были сегодняшние представители власти, если б наши деды не победили фашистов? Газовые камеры ждали всех ...

ТРИСТА ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ. НА ВСЕХ. Ну почему делают они, а стыдно мне. Иногда мне кажется, что хорошо что дед с бабушкой не дожили... Плевок в лицо защитнику и труженику. Ещё подарок из просроченной сгущенки и майонеза не забудьте собрать.

Александр Суворов
18 сен 2018 в 08:47

Всё правильно, настоящих ветеранов все равно не осталось.

Вадим
18 сен 2018 в 08:55

Нет слов. Стыдно.

ллллл
18 сен 2018 в 09:00

как всё умно просчитано. ветеранов единички остались, вдовы, не вышедшие замуж после гибели кормильцев - единицы. надеюсь, на том свете с тех, кто рулит по этим ветеранским выплатам за всё спросят. ведь, благодаря этим ветеранам, хорошо живут распределяющие выплаты чиновники. БЛАГОДАРЯТ.

Гость
18 сен 2018 в 09:02

Нужно деньги копить на гонорары Пелагее, Газманову, Майданову и прочим, на грамоты по ЧМ2018. А ветераны обойдутся. 76 лет назад выжили и сейчас проживут.

Гость
18 сен 2018 в 09:26

Как ж смогли-то такие "огромные" суммы от сердца оторвать и людям отдать?

Гость
18 сен 2018 в 09:35

15 долларов

kalebra
18 сен 2018 в 09:37

Позорище! Губер, ты ж сам военный. Неужто в городе-герое не найдется возможности сделать достойную выплату? Дело чести.

Гость
18 сен 2018 в 09:43

Как стыдно. Это просто плевок в тех кто защищал наше будущее... А кто придумал такую чушь "вдовы, не вышедшие замуж"? Да если они сейчас живы то им 76 лет назад было около 20 лет.. что ж они должны были жить одни??

Гость
18 сен 2018 в 10:11

Аттракцион невиданной щедрости. Когда уже этот цирк закончится? Стыдобище...

Гость
18 сен 2018 в 10:25

Лучше бы не воровали выборы, и жизнь была бы лучше в разы! Жалкие подкачки, не более того.

Гость
18 сен 2018 в 10:36

Как обычно простой пиар. У этих нет ни совести не стыда, даже не понимают современные буржуа , что они творят. 99,9 % тех ,кто защищал страну поставили бы их к стеке , холуев олигархов. Люди воевали не за то, чтобы страну рвали олигархи миллиардеры , которые украли и писвоили себе все богатства страны и превратили людей в рабов отняв у них то, что строил и защищал весь СССР. Они даже выборы умудряются тасовать, не оставляя людям ни одного шанса вырваться из рабства олигархата. Эта подачка очередное унижение.

Гость
18 сен 2018 в 12:54

С паршивой овцы...

Гость
18 сен 2018 в 13:06

Не ходите на выборы. За вас выберут этих щедрых ЕР опять.

Гость
18 сен 2018 в 13:45

Себе на ж***возки они взяли из наших налогов 21000000, а бабушкам хоть по 10000 на хлебушек не нашли... Позорище! Зажрались!

Гость
18 сен 2018 в 14:28

ветеренары еще спасибо скажут и поклонятся на коленях

Гость
18 сен 2018 в 17:17

А на музей Сашки Исаевича СолжеНицына в Рязани, власти выделили 140 млн.руб. Практически второй Эльцин-центр. Как много сделал этот народец, для восхваления себя-любимого и уничтожения России. Это надо увековечить.

Гость
19 сен 2018 в 16:44

Единовременную выплату в 10 тыс. рублей получат более 11 тыс. инвалидов и участников Великой Отечественной войны к 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой...
Почувствуйте разницу....