V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В Волгограде сегодня днем из детского сада пропал пятилетний ребенок

В Волгограде сегодня днем из детского сада пропал пятилетний ребенок

ЧП произошло в Ворошиловском районе

Как ребенок покинул детсад незамеченным — большая загадка 

Волгограде сегодня, 18 сентября, полиция искала пятилетнего мальчика, который пропал из детского сада. ЧП произошло в Ворошиловском районе, спустя несколько часов ребенка нашли.

По сведениям правоохранительных органов, пятилетний воспитанник детского сада № 25, расположенного на улице Саши Филиппова в Ворошиловском районе Волгограда, пропал сразу после того, как его привела в группу молодая мама. Об исчезновении ребенка стало известно не сразу. К тому времени, когда воспитатели спохватились, мальчик уже успел незаметно для всех покинуть территорию детсада.

— Сообщение об исчезновении ребенка поступило сегодня, 18 сентября, утром, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Около 14:00 ребенок был обнаружен возле своего дома, куда добрался самостоятельно. Мальчик сидел на дереве.

В детском саду сообщают, что мать привела ребенка в детский позже положенного — около 10:00. Проводив его в групповую раздевалку, женщина развернулась и ушла. Воспользовавшись тем, что воспитатели отвлечены на других детей, пятилетний мальчик отправился вслед за мамой, но разминулся с ней.

— Родитель нарушила условия договора и не передала ребенка воспитателю, — заявляет заведующая детским садом Оксана Луцик.

В департаменте по образованию администрации Волгограда организована проверка по факту случившегося. Большой вопрос вызывает то, как мальчик смог незаметно покинуть детский сад, оборудованный камерами видеонаблюдения.

Мать ребенка от общения с журналистами отказалась.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем