перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Председатель Волгоградского областного суда попросился на повышение

20 сентября 2018, 13:52
Гость
20 сентября 2018, 16:11
Суды в рашке такие же, как и выборы. Профанация.
Гость
20 сентября 2018, 16:54
не тебе, клоун, о России судить. сами разберемся, цветной...)))
20 сентября 2018, 16:54
Зря Вы так. Много достойных, грамотных и справедливых людей в судах. Но и.. тоже хватает.
20 сентября 2018, 19:24
Поддерживаю. Суды просто цирк. Никакого намёка на справедливость. Как представитель скажет так судья и сделает. В таких условиях ожидать какого то развития России может только наивный.
Гость
20 сентября 2018, 21:58
Что значит попросился ? Разве так делается ? А я тогда наверное могу попроситься на его место.
Гость
20 сентября 2018, 16:53
Обычное дело - "председатель", почуяв дымок, заторопился на выход. С повышением. Заодно и всех своих ставленников пусть забирает. з.ы. Интересно - во-сколько сейчас оценивается "повышение"?
21 сентября 2018, 11:08
Прочитал как " попросился на повешение", сильно удивился поначалу, но быстро пришло разочарование.
Гость
21 сентября 2018, 08:14
ну вот. думала действительно создадут новый независимый кассационный-ан не тут было
Гость
21 сентября 2018, 08:59
"Независимый",а такое понятие вообще есть в России?
Гость
20 сентября 2018, 14:18
И кто ж теперь руководить будет?
Гость
20 сентября 2018, 15:54
Конечно, пусть идёт, там его ещё не видели. Быстрей выкинут
Гость
21 сентября 2018, 09:16
Главный по РОСТЕХНАДЗОРУ то же смылся, пока не начались разборки по Шпаковским и прочим Жинжиковым! Не могут найти!
Гость
21 сентября 2018, 09:14
От Концессий СКАНДАЛОМ ПОПАХИВАЕТ, вот и дергает! Налог на имущество организаций (глава 30 НК РФ)   Федеральный закон от 30.06.2008 N 108-ФЗ   1. Определены особенности налогообложения имущества, полученного по концессионному соглашению   В соответствии с поправками, внесенными в Федеральный закон от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", с 1 января 2009 г. имущество, которое получено по концессионному соглашению и учитывается на балансе в качестве объектов основных средств в порядке, установленном для бухучета, облагается налогом на имущество. Иностранные организации (как осуществляющие, так и не осуществляющие деятельность на территории РФ через постоянные представительства) обязаны уплачивать налог с имущества, которое получено ими по концессионному соглашению (п. п. 2 и 3 ст. 374 НК РФ). Налог на имущество согласно новой ст. 378.1 НК РФ уплачивает концессионер, причем объектом обложения признается имущество как переданное ему, так и созданное им в соответствии с концесс
Гость
21 сентября 2018, 14:11
Требуем скощухи Поташкину!