V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город онлайн-трансляция Смертельный путь с моря: семья с тремя детьми из ХМАО разбилась под Волгоградом, врезавшись в АЗС

Смертельный путь с моря: семья с тремя детьми из ХМАО разбилась под Волгоградом, врезавшись в АЗС

ДТП произошло в Светлоярском районе Волгоградской области

Машина перевернулась, а потом врезалась в рекламную конструкцию у дороги 

В Волгоградской области сегодня, 25 сентября, утром по дороге с моря произошла авария со смертельным исходом. Иномарка, в которой с моря ехали жители Ханты-Мансийска, перевернулась и врезалась в столб у заправки. На месте погибла 68-летняя женщина.

видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

— Авария с участием иномарки произошла сегодня в 05:00 в Светлоярском районе, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На месте погибла пассажир. Водитель иномарки, а также трое малолетних детей доставлены в больницу с различными травмами.

Мы собираем всю оперативную информацию в режиме онлайн.

— 30-летняя жительница Ханты-Мансийского автономного округа — Югра, управляя иномаркой, не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части, — говорят в ГУ МВД России по Волгоградской области. — После этого машина врезалась в опору рекламной конструкции. В результате ДТП от полученных травм на месте скончалась пассажирка иномарки, трое детей с различными травмами доставлены в больницу. Госпитализирована и 30-летняя водитель.

По факту смертельного ДТП уже организована процессуальная проверка. На месте работают следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Светлоярскому району, экипажи отдельного батальона ДПС. Обстоятельства аварии уточняются. По предварительным данным, погибшая пассажирка находилась на переднем сидении и была не пристегнута.

Фото с места смертельной аварии:

30-летняя водитель спешила домой после отдыха на море 
Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа 

Момент ДТП записали камеры наружного наблюдения, установленные на АЗС.

В полиции уточняют возраст детей: пострадали годовалый, трехлетний и пятилетний пассажиры. Водителю Toyota Corolla 30 лет. По предварительным данным, женщина, сидевшая за рулем, не справилась с управлением.

Четверо жителей Ханты-Мансийского автономного округа, находившиеся в салоне Toyota Corolla, доставлены в больницу № 15 в Красноармейском районе Волгограда. У всех пострадавших диагностированы тяжелые травмы.

Если вы стали свидетелем аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50.

31-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, доставлена в больницу с ушибом грудной клетки и травмой головы. Водителя, судя по всему, спасли подушки безопасности. Сидевшая на переднем пассажирском сидении 68-летняя женщина скончалась на месте ДТП от полученных травм. По предварительным данным, пенсионерка не была пристегнута.

В момент аварии 30-летняя водитель иномарки, а также все ее трое детей были пристегнуты ремнями безопасности, либо находились в автокреслах.

— Погибшая 68-летняя женщина находилась на заднем пассажирском сидении, за спиной водителя, — сообщают в полиции. — Женщина не была пристегнута ремнем, хотя такая возможность была предусмотрена. На переднем пассажирском сидении водитель перевозила годовалую дочку. Пятилетний мальчик находился на заднем сидении справа и был пристегнут ремнями безопасности. Трехлетний мальчик находился на заднем сидении в центре, был пристегнут.

Выживших в аварии пассажиров иномарки развезли по разным больницам Волгограда.

Водителя иномарки доставили в больницу № 15 Красноармейского района. У женщины диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом правой ступни.

Всех детей из разбитой вдребезги машины забрали в больницу № 7 Волгограда. У годовалой девочки закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом правого бедра. У пятилетнего мальчика тупая травма живота, у трехлетнего — сотрясение головного мозга.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем