9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Типичный волгоградец
26 сен 2018 в 19:57

будующая яжемать - все ей уже должны. 20 рубликов пожалела

Гость
26 сен 2018 в 20:09

быдлоград во всей красе....

Гость
26 сен 2018 в 20:20

Что за бред, автобус изменил маршрут из-за перекрытой дороги, разве можно из-за этого вернуть деньги за проезд? Конфликт, которого можно было избежать. А то что вокруг полно неадекватных это ничего удивительного.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 20:24

А теперь бы я хотел послушать версию противоположной стороны.что то мне мало вериться что в автобусе были все не адекваты кроме одной " беременной" если даже ни кто не заступился,значит на то была причина.скорее всего эта беременная включила режим "яжемать"###

Гость
26 сен 2018 в 20:26

Кондукторы в автобусах - или хамье или ни рыба ни мясо. Ходят орут на весь автобус, Деньги давай! Именно ОРУТ! Ехала сегодня на 95. Сделала ей замечание, она предложила мне ездить маршруткой. Вот и весь разговор.

Гость
26 сен 2018 в 20:31

быдлогород и быдлотранспорт

Гость
26 сен 2018 в 21:08

Думаю, что и с той ... беременная девушка еще встретится в том же автобусе. Так что есть шанс привлечь ... к ответственности .

Гость
26 сен 2018 в 21:32

В автобусе есть видеокамера в салоне снимает,по ней можно найти и опознать напавшую девушку.А вообще непонятно,почему никто не заступился из пассажиров!Каждый сам по себе-это грозит вымиранием.В этом плане нужно брать пример с цев-все за одного,едины!

Гость
26 сен 2018 в 21:41

Какой кошмар.
Какие все бездушные, гнилое общество.Если Вы найдете свидетей, полиция найдет виновника.Ее надо по УК привлекать.Обязательно сохраните все чеки на лечение, не забирайте заявление и напишите еще в роспотребнадзор по защите прав .

Гость
26 сен 2018 в 22:57

Господи. Это кошмар какой-то. Гниоой город, гнилые души

Гость
26 сен 2018 в 23:05

Какая-то сюрреалистическая история прямо таки. Прям ни с того ни с сего все накинулись, начали избивать и вышвыривать из автобуса?

Гость
26 сен 2018 в 23:24

Думаю девушка полная, раз изначально не заметили беременность. Но и не знаешь, кто прав, а кто виноват... просто так бы не накинулись на неё и не вышвыривали из автобуса. Нужно в первую очередь думать не о себе, а о ребёнке

Гость
27 сен 2018 в 00:09

возможно так и было но что там за другая девушка которая ударила в живот, прям Ван дам ногами махать. Я желаю девушкам выносить малышей. Выше сказанное что в салоне автобуса есть камера, это однозначно.

Гость
27 сен 2018 в 00:22

Да что все озверели чтоли? Почему за беременную ни кто не заступился??? Да даже если ей захотелось поесть тараканов по дороге или бежать за автобусом, ей должны были уступить! Да меня там рядом не было, эта бы модам сама пендалем вылетела бы! Беременная-это та же мама с очень, ну очень маленьким и ранимым ребенком!

Гость
27 сен 2018 в 01:10

Просто жесть. За удар ногой вообще то 3 года положено. Да и водителя нужно привлечь по статье хулиганство. В город понаехала деревня, которая не умеет вести себя в обществе. Хотелось бы, чтобы редакция продолжила освещать этот инцидент. Хочется увидеть хулиганов на скамье подсудимых.

Гость
27 сен 2018 в 01:42

Да заступились бы за нее остальные пассажиры, если бы вела себя по-человечески. Устроила "психическую атаку" в салоне, водителя отвлекала, подвергая всех окружающих опасности попасть в аварию. Так, наверное, всех достала, что рады были, когда ее высадили.

Гость
27 сен 2018 в 01:59

А чо там с продавщицей и каратистом из Волжского?

Гость
27 сен 2018 в 06:02

Это какой надо быть беременной, чтобы при виде её все пнуть хотели?))). Можно фото.

Гость
27 сен 2018 в 06:02

они все давно за ней следили, и это была пастановочная провакация, и автобус, и пассы, и кондукторша)

Гость
27 сен 2018 в 06:53

Не нравятся ...кондукторши? Не связывайтесь, не тратьте время. Делайте замечание, записывайте номер автобуса/троллейбуса (над дверью водителя), номер маршрута, идеальный вариант - контактные данные двух пассажиров-свидетелей и... жалоба в адрес руководства. Однозначно ... переведут мойщицей или уволят. Проверено. Берегите свое здоровье.

27 сен 2018 в 06:55

Я думаю, что со стороны "пострадавшей" многое преувеличено. Знаем мы, как это у баб бывает:получила пощёчину-значит "избил" , повысил голос-"угрожал". Честно не особо верится про "ударили ногой в живот", про водитель начал "кидаться", про "швырнул". Да и вообще нечего было так истерить про изменённый маршрут и возврат денег.

Фото пользователя
27 сен 2018 в 07:56

Яжемать как вы этого не понимаете !!!!!!( кричала на весь автобус беременная ))

Гость
27 сен 2018 в 07:58

Духовности не хватает и хороших манер, все ж только о деньгах думают....

Андрей
27 сен 2018 в 08:09

Ой то же мне открытие - автобус №98 подходит на центральный рынок идёт обьявление следующая остановка ул. такая то - а он резко сворачивает и вниз в речпорт - вы бы видели лица пассажиров!!!!!!!!!!!!!!!которые расчитывали на 7 гвардейскую.Курам на смех

Гость
27 сен 2018 в 08:32

Что то не то. Хотелось бы услышать и версию противоположной стороны.

Гость
27 сен 2018 в 09:05

Господи...ну,зачем писать такое в новостях, очевидно что беременяшка не в себе,зачем лишний раз наружу недостатки нашего общества выкладывать ?

Вофка
27 сен 2018 в 09:30

- Уступите место беременной девушке! Так по вам не видно...
-А вы хотите, чтоб через пол часа было видно???

Гость
27 сен 2018 в 09:34

Какая жесть!! Раз ты беременная, надо стараться стороной обходить все конфликты ради ребенка!!! Зачем ей это?? Ну заплатила она 20 р, разве эта сумма сравниться с благополучной беременностью и благополучным ее завершением?? И потом, из рассказа этой беременной сделала вывод, что женщина специально искала конфликт и среди пассажиров и у водителя и с кондуктором. И выйдя с автобуса, вместо того чтобы идти отдыхать, так она пошла разбираться дальше!!!! Уверена, что она и в больнице, в которую попала, найдет конфликт с медсёстрами, врачами, санитарками, соседками по палате!!!

kalebra
27 сен 2018 в 09:50

Драться нехорошо, особенно, девушкам. Но что-то подсказывает, что не все так просто в этой истории. Грубость да, встречается регулярно, но чтобы в автобусе еще и бить начали и средь бела дня при куче пассажиров, тут надо постараться. Прикинулась бедной овечкой, вероятно. Надо мозг еще включать, когда в таком положении и думать не только о своих понтах. Пусть, конечно, обойдется все и родится прекрасный ребенок.

Гость
27 сен 2018 в 10:07

Видать баба неадекватная совсем, если так всех выбесила

Гость
27 сен 2018 в 10:10

Я ехал в этом салоне , помню эту «беременную» она не адекватно себя вела

Гость
27 сен 2018 в 10:17

Раньше говорили:" Езди на такси!" Теперь маршрутки подросли в рейтинге у скотопассажиров. Протесты против скотовозов не поддержали, лезли в них, как бараны."Граждане." А вообще, новость тянет на фальшивку.

Гость
27 сен 2018 в 10:18

Беременея которая пожелала остаться инкогнито ????
А на сколько она беременна????))))

Гость
27 сен 2018 в 10:18

Слегка повысила голос, ситуация не понравилась, думаю это ооочень преумньшенная версия ажматери...

Гость
27 сен 2018 в 10:40

На самом деле я понять девушку могу. Сама не так давно была беременной. На этом сроке абсолютно невозможно себя контролировать(не спешите сразу бросать камнями)))! Чувство ярости, гнева, несправедливости...сменяется грустью, обидой, разочарованием. Но даже если и не беременная была бы девушка, кто дал право вообще посягать на ее здоровье! Определенно нападавшая должна понести наказание, как в прочем и водитель. Хотя в защиту кондукторов скажу- сколько раз ездила в автобусе с маленьким ребенком, всегда найдут место, попросят освободить пассажиров. И для коляски место освободят. Так что не все уж такие бессердечные.

Гость
27 сен 2018 в 11:04

Какой бы она ни была неадекватной - бить беременную табу!
Вы все с ума посходили что-ли?!
Ещё раз - нельзя бить беременную женщину.

Макс
27 сен 2018 в 11:17

Все плохие - одна она святая. Хамила там походу, права качала на ровном месте. Представляю кого воспитает такая истеричка.

Гость
27 сен 2018 в 11:40

Даже не удивляют комментарии жителей. У них это поведение водителя -норма. Коллега по работе, прилетавшая в город, рассказала, как в самолете мамаша сидела уткнувшись в телефон, не обращала внимания на дочь, кричавшую на весь салон. Когда девочку попросили не шуметь и она успокоилась, яжемать устроила истерику, кричала, как ненормальная на весь самолет, что замечание её дочери делать нельзя. Она её так воспитывает, как вести себя в обществе- плевать на всех.

Гость
27 сен 2018 в 12:17

необходимо выслушать и водителя, и кондуктора и, ту самую женщину. чо-то беременная путается в своих показаниях, то желает выйти и ей должны вернуть деньги, то хочет до своей остановки доехать.

Гость
27 сен 2018 в 12:36

От 51 Гвардейской до МЦ Россия , ехать 4 минуты, это две остановки по 300 и 400 метров , это каким образом , эта девушка , которая инкогнито в положении так смогла наскандалить , что ее выперли из автобуса ?
Может девушка лукавит и хочет бабла поднять ?

Гость
27 сен 2018 в 12:39

Ну в водители автобусов перешли бывшие маршрутчики. У них всегда были проблемы как с адекватностью, так и вождением. В кондуктора тоже набирают абы кого, лишь бы было.

Гость
27 сен 2018 в 12:45

Свидетели не найдуься, виновных не будет, а водила скажет я просто попросил выйти, кондуктор подтвердит. И скажут что всё она намочиняла. Беременность, нервы не к чёрту, перенервничала, вот и с тонусом уехала в больницу.

Гость
27 сен 2018 в 12:49

Лично у меня на 18 неделе живота не было видно вообще, я думаю никто из пассажиров также у этой девушки не видел беременности, иначе ситуация такой бы не была

Гость
27 сен 2018 в 13:01

Сейчас никто и никогда ни за кого не заступится. И большинство нападок на девушку, а не на ту хулиганку, удар ногой в живот - это уголовщина.. Согласна,что наше общество прогнило.

Гость
27 сен 2018 в 13:11

Еще беременная, а уже яжемать. Весь автобус и***, включая водителя, кондуктора и пассажиров, одна самая умная и самая правильная нашлась. Скорее всего, верещала там как резаная и получила по заслугам.

Гость
27 сен 2018 в 13:30

Слушайте, если беременная женщина получает в живот за то что ее тон кому то не понравился, это п.... Кого вы защищаете? Тетку котороая ее ударила? Кондуктора? Водителя? Вы совсем ослепли чтоли.

Гость
27 сен 2018 в 15:28

Какие злые люди.Что должно было такого произойти ,чтобы кинуться драться ещё и ногами.Беременная или нет ,какая разница.Неужели на словах нельзя разобраться.Быдло вокруг. Беременную жалко.

Гость
27 сен 2018 в 15:39

Из ничего раздули целую трагедию.. И не верю я в невинность данной особы, хоть убейте.

kalebra
27 сен 2018 в 16:10

Никого не оправдываю, все то еще быдло, включая беременную.

Гость
27 сен 2018 в 16:46

Вот вы все такие великие умники : надеюсь у вас в жизни повториться что нибудь похуже этого , потом будете сидеть вспоминать как хорошо когда сидишь на .. ровно и рассуждаешь как правильно , кто прав кто виноват .. !