V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Происшествия «Его хладнокровно расстреляли»: на поле в Волгоградской области жестоко убили молодого коня

«Его хладнокровно расстреляли»: на поле в Волгоградской области жестоко убили молодого коня

Полиция ищет убийцу

Кому могла помешать лошадь, выясняет полиция

Чем и кому мог помешать молодой рыжий конь, который мирно пасся на поле в Волгоградской области, сейчас выясняет полиция. Мертвым животное нашел в поле хозяин. Коня кто-то хладнокровно застрелил.

О жестокой расправе над конем в полицию Котово вчера, 6 октября, заявил его хозяин. По словам мужчины, он отправил животное на выпас 4 октября, а нашел с пулей только вчера утром.

— Утром в субботу в дежурную часть отдела МВД России по Котовскому району поступило сообщение о найденной застреленной лошади, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Неизвестные расправились над животным в период с вечера 4 октября по 6 октября. В четверг вечером владелец коня отправил его на выпас.

Мертвым своего коня Магомед Турачев нашел в трех километрах от Котово. Молодой рыжий конь, которому всего лишь полтора года, умер от выпущенной в него пули. Полиция устанавливает убийц животного.

В июле этого года в станице Нагавской Котельниковского района неизвестные расстреляли стадо с коровами, которые вынашивали телят. Животных так же, как и в сегодняшнем случае, убили на выпасе. По этому факту расследуется уголовное дело.

Утрата коня стоила фермеру 50 тысяч рублей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем