6 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

9 окт 2018 в 06:27
Интересно, а родственники этого лисапедиста будут возмещать водителю калины ремонт и покраску? Жаль водителя. Ехал себе по своим делам в город, и тут под колёса НА ТРАССЕ НАПЕРЕРЕЗ!!! ему бросается пенсионер на своём лисапеде. Да, пенсионера тоже жаль, но если ума нет, то и сам виноват.Пенсионеры как дети малые, ничего не соображают. Тем не менее этот случай лишний раз подтверждает ОПАСНОСТЬ, исходящую от таких вот лисапедистов, да и лисапедистов вообще, на дорогах Волгограда. Водителям в таких случаях нужно обязательно составлять протокол и в суд на возмещение ремонта кузова и покраски. И потери времени своего, потраченного на походы к следователю, суд и автомастерскую, которое тоже стоит денег, а это может быть несколько дней. Вот когда нерадивые лисапедисты отстегнут за раз от 15р. и выше, то в следующий раз уже крепко задумаются о соблюдении ими ПДД. Если конечно им крупно повезёт и останутся живы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

9 окт 2018 в 05:27

Ну и что на это скажет Knut? Опять "чадящие" авто у него виноваты? Да, граждане лисапедисты, у вас крышу вместе с мозгом окончательно сорвало... Я же говорю-секту имени М. Соломонова пора закрывать, а его самого в тюрягу. Сколько уже его безумных последователей погибло ПО СВОЕЙ ВИНЕ, а ему как с гуся вода.

9 окт 2018 в 06:27

Интересно, а родственники этого лисапедиста будут возмещать водителю калины ремонт и покраску? Жаль водителя. Ехал себе по своим делам в город, и тут под колёса НА ТРАССЕ НАПЕРЕРЕЗ!!! ему бросается пенсионер на своём лисапеде. Да, пенсионера тоже жаль, но если ума нет, то и сам виноват.Пенсионеры как дети малые, ничего не соображают. Тем не менее этот случай лишний раз подтверждает ОПАСНОСТЬ, исходящую от таких вот лисапедистов, да и лисапедистов вообще, на дорогах Волгограда. Водителям в таких случаях нужно обязательно составлять протокол и в суд на возмещение ремонта кузова и покраски. И потери времени своего, потраченного на походы к следователю, суд и автомастерскую, которое тоже стоит денег, а это может быть несколько дней. Вот когда нерадивые лисапедисты отстегнут за раз от 15р. и выше, то в следующий раз уже крепко задумаются о соблюдении ими ПДД. Если конечно им крупно повезёт и останутся живы.

Гость
9 окт 2018 в 08:36

Жаль велосипедиста. К 68 годам он должен был накопить опыт и разум при пересечении дороги. Не случилось.

Гость
9 окт 2018 в 10:41

Вообще статья не объективная, нет информации подробной, сходу обвиняют велосипедиста, и комментаторы не разобравшись сразу давай обвинять велосипедиста и всех велосипедистов сразу. А потом окажется что виноват водитель например, наехал на него сзади, а велосипедист ехал по правилам, свидетелей нет, гаишникам соврал про то что он сам кинулся под колёса, где видео? Где показания свидетелей?