16 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Типичный волгоградец
9 окт 2018 в 23:30

зачем было гулять по крыше? и обычно крыши в наших домах закрыты - как они туда попали?

9 окт 2018 в 23:57

Как бы кощунственно это не звучало ...НО естественный отбор ещё природа не отменяла.

Гость
10 окт 2018 в 05:36

На каком основании они так легко смогли попасть на крышу здания , у нас что антитеррористические мероприятия отменены , или уже стали забывать как жилые дома взрывали? Вопрос к управляющей компании

Гость
10 окт 2018 в 09:42

Нашему ТСЖ "Добрый дом" наплевать на безопасность. Окно на крышу закрыто, но стекла в нем нет уже несколько лет. Зимой от этого холодно, а все остальное время на крышу лезут все кому позволяют габариты. Надоело уже подростков гонять.

Гость
10 окт 2018 в 10:54

Девочка из моей параллели...

Гость
10 окт 2018 в 11:46

Жалко, конечно. Возможно, из-за эффектного кадра полезли туда, мания сейчас такая.

Гость
10 окт 2018 в 13:34

Зачем после школы идти учить уроки, когда можно по крыше прогуляться. Лицей , кстати, не самый последний в городе, простые смертные там вроде не учатся

ИДИОТ
10 окт 2018 в 14:02

Надо обязательно найти виновных в этой трагедии и сурово наказать!

Гость
10 окт 2018 в 14:30

А виновны в первую очередь родители. Не воспитывали, надеясь что их чадо обязаны воспитывать другие!!!

Гость
10 окт 2018 в 18:02

...просто мозг у этих нынешних,сделанных поколением "Пепси"(тоже недалеким!),совсем дефектировался....

10 окт 2018 в 19:49

В мои молодые годы девочки по крышам не бродили. Им было чем заняться (даже без гаджетов).

Гость
10 окт 2018 в 19:57

Вот только не надо насчет "дефективности" мозга. И в наше время "сделанные в СССР" лазили на крышу, причем чаще, чем сейчас. И по стройкам любили побегать, и на деревья высоченные залезть. Так что тут просто детское любопытство и в какой-то мере бравада. Но не повезло девочке, сорвалась. Так и в наше время такое бывало частенько. Дело не в поколении, дело в безнадзорности и незанятости - скучно, вот и ищут приключений на своб пятую точку.

10 окт 2018 в 20:56

ОБЫЧНЫЙ несчастный случай.
многие в детстве и не такое вытворяли.
для забывчивых фильм "Плюмбум"
для тех кто закрывает чердаки - как только протекать начнет : отоление или от дождя, фига с два вы спасете имущество ведь ключи в УК а им наплевать.

Шерлок Холмс
11 окт 2018 в 07:24

А подружка не могла ей помочь сорваться? Где свидетели?

11 окт 2018 в 14:40

Мутная история! Там дело не чисто.