27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 окт 2018 в 15:10

Ой! А где Мерседес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 15:18

А чего не европротокол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 15:29

и зачем нам всё это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 15:46

распальцовщики- даже знаков аварийной остановки не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 15:47

Хэппи энд)

Виктор
10 окт 2018 в 15:49

вот так себя ведут достойные люди! не тратят эмоции напрасно,тем более из-за железа...солидно- что говорить)молодцы! главное все живы и здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 15:57

Вот это новость!!

Гость
10 окт 2018 в 16:11

эксклюзив, новость дня

Картинка с Охлобыстиным - Понятно. Продолжайте наблюдение.

Гость 34
10 окт 2018 в 17:43

Где мерин?

Гость
10 окт 2018 в 17:47

Фсё понял. Для успешного противостояния неразумным водятлам надо ездить в БТРе. У него бронирование хоть только противопульное, но супротив гламурных иномарочек выдержит.

Гость
10 окт 2018 в 18:16

По новой ситстеме страховщики будут всеми методами и силами компенсировать "возвращать" деньги на покрытие расходов по возмещению ущерба невиновному в аварии. И все за счет своего клиента. в виде повышенной страховки на следующие годы и прилично. И еще штрафные дела как виновнику и аварийщику.
По любому пострадает репутация водителя - уже сидит в базе нарушителей автоматом высокая страховка, куда бы не побежал автовладелец, И не всякая компания заключит страховой акт. или заключит по не хилой цене. Споконо могут отказать в страховке или продлении под любым предлогом. Так что катайтесь грамотно и по правилам и будет всем хорошо.
Знаю несколько водил у которых по три и более аварий. их никто не берет на обслугу из страховщиков. так и катают без страховки годами. На удачу. за город выехать или дальше незЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 18:42

Так это не мерс!

Улыбнуло
10 окт 2018 в 19:26

Хорошо, что мирно обошлось все, без распальцовок. Цивилизованные люди)))

Гость
10 окт 2018 в 20:01

Там Ниссан вроде как был, а не мерс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 21:06

Ряженое ДТП

Гость
10 окт 2018 в 22:25

Судя по комментариям, половина комментаторов - сотрудники страховых компаний))
Страховщики! Не засоряйте форумы своими беспонтовыми страшилками про регресс и прочая!
Я допустим зарегаю машину на безаварийного родственника и выпишу на него "занедорого" ваше долбанное осаго - и камеры пофиг. Сам же буду гонять на этом же авто не вписанным в полис - дак при наличии камер дпс даже не будет проверять этот чертов полис, а если и будет - ну сколько раз меня остановят, если я без тонировки?) Так что идите лесом, страховщики)

ОТВЕТИТЬ
он знает кто я
11 окт 2018 в 03:05

nx 200 не удачная машина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 06:55

Короче, всё плохо?

Гость
11 окт 2018 в 08:13

Автоваз рулит, всегда есть запчасти!

Фото пользователя
11 окт 2018 в 11:03

А с каким добродушным водителем "мерседеса" общались В1? Может с какой-то другой аварии?