СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Администрация Краснооктябрьского района решила завалить волгоградцев штрафами
Администрация Краснооктябрьского района решила завалить волгоградцев штрафами

Гость
24 окт 2018 в 18:42

Жительница пусть идет в лес тогда. У нас так депутат жаловался что Авто соседей стоят не там где ему хотелось бы. Но когда приезжает сын его он ставит так же как и все не туда. Но выхода нет. Мест нет и каждый вечером кто не успел тот опоздал. Авто уже за домами ставят там их бьют. Грабят. Мне не мешают машины. Как то привык да и ноги мои не сломаются обойти Авто. Даже не замечаю как обхожу.

Виктор
25 окт 2018 в 03:11

Администрация должна думать о благоустройстве и решать проблемы жителей. Отсутствие мест парковочных - это проблема. Много домов было построено в 60-х-70-х. Тогда 2-3 машины на дом - это уже роскошь - потому и мест нет вокруг домов. Не возвращаться же нам на 50-60 лет назад. Давайте тогда снимем кондиционеры с внешних стен домов - они тоже не были предусмотрены тех документацией дома, откажемся от холодильников - у вас же есть ниши под окнами с дыркой на кухне - пользуйтесь ею, давайте восстановим пожарные лестницы через болконы - это действительно важно для пожарной безопасности.

Гость
24 окт 2018 в 19:56

интересно придумали - не делать парковочные зоны, а потом возмущаться о том, что "зеленая" зона, на которой уже десятилетиями не растет трава, заставлена автомобилями.

25 окт 2018 в 10:34

Если человек "аккуратно" поставит авто я лично не против. Но когда "распахивает" через весь двор, зло берет !!! Сам автовладелец, понимаю всю проблему, но и людям потом через грязь навороченную неприятно прыгать. Да и с детьми не погуляешь.

volgograd
24 окт 2018 в 19:20

Штрафовать за что? За то, что администрация сама же и не строит парковочные места в районе? Замечательно живём. Скоро нас будут штрафовать за то, что мы дышим. Не хотите мол, не дышите, кто вам не даёт, да? ))))))

PS: Проблемы с паркингом по всему городу, и никто даже не шевелиться. При этом пустого места вдоль дорог или вокруг домов и зданий - полным полно, накидывай асфальта да накидывай гектарами. Но нет....

Гость
25 окт 2018 в 12:13

Почему автомобиль стал чем-то таким особенным, что ему можно стоять во дворе, а любое другое имущество утащат в момент? А что если я буду каждый день ночью ставить огромный диван во дворе и каждый день с грохотом и матом его уносить и приносить? И соседи также начнут делать, это нормально будет?

Гость
24 окт 2018 в 18:44

куда присылать фото?

Гость
24 окт 2018 в 20:31

Ещё обратите внимание на тех, кто столбики во дворах вбивает и трос натягивает. Это самовольный захват!

Александр Суворов
24 окт 2018 в 21:42

Правильно, ставят где попало свои корыта! Нет парковочного места-ставь в лесу!

Гость
24 окт 2018 в 19:59

Поделом, не пошли на последние, почти решающие, выборы, теперь ловите голы в свои ворота. За такую демонстративную пассивность надо драть, как сидоровых коз, что уже и происходит.

Гость
24 окт 2018 в 19:27

Присылала фото , аккурат напротив прокуратуры Волгоградской области, Дзержинского суда и Дзержинской администрации, и где они?..

Гость
25 окт 2018 в 07:11

Почитаешь и думаешь откуда столько яда .куда отправить фото. Кому проколоть колеса. Чего не живётся то ? Вся беда от свободного для безделья время. Другие думают как деньги заработать вторые думают как кляузы написать от своей не реалезованости и безделья

Гость
25 окт 2018 в 10:58

У нас после таких штрафов бабушки лишились своих лавочек, д***моцветов под окнами и вешалок для белья с веревками через детскую площадку.. И перестали в администрацию писать свой бред и жалобы.. Теперь живем мирно. Всегда можно найти компромисс и думать о последствиях. Живите мирно.

Каждый день иду на работу мимо детского сада. Единственные ворота, висит табличка "Машины не ставить, противопожарный проезд". Большими красными буквами на ярко-желтом фоне. Каждый раз там стоит машина. Каждый раз разная. Возвращаюсь с работы, прохожу мимо школы. Тоже самое, единственные ворота, табличка- предупреждение, стоит пять-семь машин, эти, практически всегда, одни и те же, меняется только порядок парковки.
Скажите, автолюбители, вы с рождения испытываете трудности с "нтелектом" или он у вас отключается по факту получения прав на управление "средством повышенной опасности". Может, вас тестировать нужно. ну типо, пришел такой хочу права на машину, а тебе раз и тест на интеллект. Говорят, в Германии так всё и происходит. А ишшо, говорят в Сингапуре, пока не купишь парковочное место, государство запрещает покупать машину. Врут, наверное... Да-да, я знаю, счас толпа обиженных прибежит, будут выяснять, я на самом деле коренной и какая у меня аватарка в сетях. Удачи...

Гость
25 окт 2018 в 11:35

надо как в Москве сделать платные парковки в Волгограде , в центре дороже, на окраинах дешевле и все решено.

Гость
25 окт 2018 в 00:10

Взаимоуважение никто не отменял,но по обе стороны хамства хватает...По логике некоторых и рожать не надо,а то потом требуют с государства пособия на детей,кружки бесплатные,мед.обеспечение.Не можешь сам обеспечить ребенка и оплатить учебу,лечение,то и нечего рожать,гечего клянчить и требовать у государства!Так получается,безлошадные завистники??? У вас же такая примитивная логика по поводу авто,так что мелочиться,ко всему это применяйте,свой подход...

Гость
24 окт 2018 в 23:41

Двор в Дзержинском районе по ул. Хорошева,20-Аракская,35. Можно и к нам с проверкой, хоть каждый день. Стоянка более 50 машин

Гость
25 окт 2018 в 11:17

А почему только Краснооктябрьская Администрация ? А Дзержинская не хочет этим заняться. ? Пройдитесь, подышите воздухом по Семи Ветрам, вы такое увидите.......

25 окт 2018 в 12:22

уже не так раздражают , те , кто где нить в стороне закатали землю под парковку, вымораживают сверх ыдло. Заезжает такое во двор и даже не пытается место искать , подъзжает к подъезду, заезжает на тратуар, всё , приехал домой. А за ним и все остальные. Один нудак найдется и все за ним , типо ему можно , а я чем хуже. Но как не крути , большинство все таки, если есть хоть какая то возможность парконуться прилично есть, пытаются ею воспользоваться.

Гость
24 окт 2018 в 20:12

Администрации лишь бы штраф выписать.

24 окт 2018 в 19:28

Больше то проблем в этом районе не наблюдается? В остальном все хорошо.
все свободные «кармашки» под окнами. Утром, когда все они начинают прогреваться и газовать, нам просто нечем дышать.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65541891/
А когда завод у вас под одним местом "газует"?

Гость
24 окт 2018 в 20:58

Проектировщики 60х 70х годов закладывали во дворах территории для развития инфраструктуры города. Все знали, что мир меняется и количество машин будет увеличиваться. Таким образом зеленые зоны предполагалось использовать для парковок автомобилей жителей домов. Жаль, что конторы имеют во дворах огороженные парков, а администрация не может позаботится о своих жителях

Гость
24 окт 2018 в 20:29

ПРежде чем штрафовать людей, сделали бы места для парковок. Конечно легче оштрафовать , чем что-то сделать и создать хоть какие-то условия для автомобилей, несмотря на то что все они платят транспортный налог, который идёт непонятно на что(

Гость
24 окт 2018 в 20:26

Я почему вредный был ? Потому что у меня
велосипеда не было ! А теперь я сразу добреть начну.

Гость
24 окт 2018 в 23:57

Кроме Москвы эти штрафы Незаконны!!!
Можете хоть уминосоваться..

lexa123
24 окт 2018 в 22:07

Только штрафы за такую парковку незаконны. Верховный суд это уже не один раз подтверждал.

Гость
25 окт 2018 в 17:08

А судей Дзержинского райсуда слабо оштрафовать! Все крутые по 777! Решения принимают строго в пользу Концессий и Потаповских УК!
Жизнь УДАЛАСЬ! А Краснооктябрьская Администрация Чуть Чуть Беременна, ну и на том спасибо!