23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кошек не люблю, но однажды осенним утром услышал мяуканье и обнаружил насквозь промокшего т промерзшего котенка зажатого между досок. аккуратно вытащил, принес домой, вытер, чуть не неделю отпаивал молоком из пипетки... Каким-то чудом выжил. Вырос в толстозадого кота, который постоянно вопит чтобы ему дали поесть, поменяли "туалет" (если пописал, то какать уже туда не будет хоть режь его :) ) В общем я постоянно проклинаю то утро, но не жалею
Может и этого котяру кто-то пригреет?

взяла бы кошечку себе. у меня уже есть котик.им бы было весело вдвоем. но живу в Воронеже.. так жаль.....

Какие вы злодеи, уродством восхищаетесь и радуетесь ! Как вам нравиться наслаждаться мучениями животных , радуетесь , когда им больно ! Показываете всем их страдания и умиляетесь ! Вы не люди , а живодеры самые настоящие и прикрываетесь маской милосердия !
Это гнусно и цинично.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)