20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
28 окт 2018 в 07:58

Только один вопрос ...????

Гость
28 окт 2018 в 08:43

Вот обязательно надо испортить людям настроение с утра? Сколько можно писать об этом?
Ну уже перевели время и перевели. Неволя пуще охоты... (((((

ОТВЕТИТЬ
нет
28 окт 2018 в 08:47

раньше все так и было. лучше утром на звёзды. чем после работы в 18.00

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 09:17

Добро пожаловать в регион торжествующего маразма.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
28 окт 2018 в 09:28

Урааа! Новый год два раза будем встречать! Как в детстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 09:40

Горожане уснули в солидарности с Москвой, а проснулись в одно время с соседним Саратовом.
--------
Ужас, провинция поглотила Волгоград окончательно ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 09:40

Самый отстающий миллионник в России, самое неграмотное население, как результат соскочили с московского времени в тартарары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:00

Ой....ну утрировать умеют, тут ничего не скажешь))) Самое главное войны нет!!! Перевод стрелок пережить можно. Поздравляю Вас волгоградцы!!!! Московская область с вами на наших 10:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:05

Радуйтесь, переведуны!!! Теперь до апреля месяца будем просыпаться в темноте! А вечером уже в 18.00 сейчас будет темнеть, а зимой а 17-16.30. Так где же выгода?!!! В этих трех летних месяца, когда и так большой световой день, или надо в 24.00 солнце заходило!!! Езжайте на север, в полярный день!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:09

Супер

28 окт 2018 в 10:41

Сколько уже раз туда-сюда переводили время! Уверен, и этот перевод не последний)))).

Гость
28 окт 2018 в 10:50

Сегодня у половины Волгоградцев праздник, а у половины - траур.
У меня праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 10:53

Нпконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 11:09

А сотовые сети когда часовой пояс изменят?

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
28 окт 2018 в 11:58

Сразу же после перевода стрелок жители области столкнутся с двумя глобальными проблемами:
1. Вся сетка телевещания сдвинется на 1 час вперед.
2. Электронные устройства, подключенные к интернету (компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и т.д.) автоматически будут возвращать время на 1 час назад до выхода специального обновления программного обеспечения.
С наступлением зимнего периода жителей области ждут новые неприятные сюрпризы:
3. Поздний рассвет зимой негативно скажется на школьниках.
4. Рост количества мелких ДТП в утренний час-пик зимой из-за поздних рассветов.
В летний период тоже будет не все гладко:
5. Летняя жара будет длиться на час больше, увеличивая риск сердечно-сосудистых заболеваний у людей старшей возрастной группы.
6. Нарушение режима сна у детей летом может повлиять на их здоровье.
7. Ну и конечно же в любое время года теперь постоянно придется держать часовую разницу со столицей в уме – это неудобно.

И не говорите, что вас не предупреждали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 12:04

Разница во времени обусловлена географическим положением области. И благодаря голосованию здравомыслящих жителей области в область вернулось законное время.

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
28 окт 2018 в 12:34

Хватить уже хныкать. нормалное время установили.

Гость
28 окт 2018 в 12:56

А почему V1, который пишет о переводе стрелок, сам не перевел свои часы на главной странице сайта?

Гость
28 окт 2018 в 13:02

Зачем нагнетаете негатив у читателей?

Юлия
28 окт 2018 в 13:11

Перевод часов разделил людей на два лагеря. Те кто за - это клан дачников пенсионеров. Те кто против - это экономически активное население, чья жизнедеятельность так или иначе неразрывно связана с Московским ритмом. Для любого экономически активного человека лучше жить по-московскому времени. Получается, что перевод времени как нельзя лучше демонстрирует состояние человеческого потенциала нашего города и области. К сожалению, оно тяготеет к аутсайдерскому мышлению. Во главе угла интересы - дачников-пенсионеров, а экономически активного населения. Увы такими темпами нам не догнать не только Москву, но даже и Ростов-на-Дону. Что говорить, но даже Краснодар уже давно обскакал Волгоград.

ОТВЕТИТЬ
МСК+1 УРРРА!!!
28 окт 2018 в 13:27

Справедливость восторжествовала!!! Но как долго мы этого ждали... Должны были еще весной на местное время перейти, но (из вредности, наверное - чтобы столкнуть народ лбами) перевели только сейчас. Ну что же, спасибо и на этом. Да здравствует местное время!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 16:35

Я сразу ощутил разницу, стало намного лучше!
И город сразу преобразился, люди стали другие, вот теперь заживём!
Думаю уже завтра начнут строить школы, поликлиники, заводы, фабрики у всех будет работа и не надо будет уезжать из города на заработки!

Гость
28 окт 2018 в 17:25

Странно как так. В воскресенье суровые работяги не бегут на работу. И не потому что сегодня воскресенье, а потому что стрелки перевели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 17:50

Глупость многолика. В нашем конкретном случае она приобрела формы "временной самостийности"! Никто из инициаторов, уж тем более - голосовавших суперрадетелей за народное счастье, не считался с отзывами географов, организационными издержками, здравым смыслом и прочими очевидными факторами. Хотелось выёживаться. Получилось. Расхлёбывайте, ребята. То ли ещё будет зимой. Бедные ребятки, бредущие при мерзком волгоградском морозе в нормальные 6 утра в школу. Но ведь на часах-то семь!... Короче, главное - нагадить, а там разберёмся.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2018 в 19:23

Ну, рассвет летом в 3:30 действительно заколебал, и темнота после 19:00 тоже. Животным не объяснишь, на фига мы жили по московскому времени. Но сегодня чувствую саботаж - целый день слушаю радио, ни одна ... ни по одноку каналу не сказала точное время. Администрация на своих ресурсах тоже молчок. Телевидение местное транслирует передачи по московскому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 19:30

А я сёдня на час раньше захотел спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 20:46

Волгоград самый депрессивный город!
Теперь драться начнут прям в общественном транспорте!

Гость
28 окт 2018 в 22:25

В советское время часы переводили дважды и это считалось нормой. И дети в школу ходили также. Сейчас что изменилось? Развалили ту страну но и в этой ничего не построили. Вся страна живёт по своиму времени согласно часовым поясам. И никто не ноет . Желчью забрызгали весь сайт ,вы, жители серого и депрессивного города. Потому что серость и дипресняк исходит от вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2018 в 22:30

Ура, наконец таки перевели. Постоянно ссылаются на школьников котрые по ночам идут на первый урок или едущих в потемках на работу и от этого сильно страдающих. Лучше зимой утром темно, чем летом в 19 темень. А к разнице в расписаниях и тв привыкнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 01:57

Про звезды с утра,это правда!!!!бестолковые люди,кто это натворил......мамочки,которые ратуют за перевод,якобы детям из школы по свету возвращаться,теперь получат,сонных чад на первых двух уроках в темноте под звездами в зимние месяцы!стало не удобно,а светового дня больше особо не станет!и час этот не добавился!не далекий народ-сторонники этого бреда сами через пару месяцев чесать репу начнут-для чего-это сделали?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 02:44

Ура! Ура! Свершилось! Только очень ленивый, или очень бесталковый не смог вчера заметить положительное (+) в прибавки 1 часа. И хватить эту тему и мусолить! Неужели нет других более болевых точек в городе? Почему бы не наброситься всей журналистской хартией на критику: дороги и пробки. В городе, который 120км длины, всегда есть такие проблемы.А, мост через Волго- Донской канал? Вот где проблемы! А ,вы устроняетесь от этих проблем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 03:46

Не здравомыслящих,а наоборот бестолковые обыватели сделали гадость!!!

Гость
29 окт 2018 в 03:52

Полнейший .....не было печали!кому вообще эта идея пришла с переводом??реальные проблемы решать в регионе надо,а не гадить ещк бошьше!

Гость
29 окт 2018 в 05:22

Ну что, наигрались с временем? Вон в 6 утра какая хорошая теиень, а ведь ещё не зима. Сразу ясно кто голосовал за этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 06:54

Спасибо, переводятлы! Встаём ещё на час раньше. Теперь вам солнышко в глазик не светит? Дети ваши тоже, кстати, вам спасибо за отобранный час сна не скажут!

ОТВЕТИТЬ
Жаба Ага
29 окт 2018 в 09:15

Нужно было в марте на на шашлыки ездить, и не на диване жирок наедать, а идти и голосовать. В противном случае любые активные неадекваты будут решать за тебя как ты будешь жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 09:19

Придумали геморой людям на голову! Передачи на час позже начинаются, те кто ездит в мск будут ломать голову во сколько же вылететь ,чтоб быть во время, и наоборот с мск в влг. Если уж переводят время, пусть это сделают для всей России. У меня бабушка вообще не в курсе была что время снова переводим.
И за перевод голосовали одни пенсионеры, они уже так привыкли жить, а молодёжь просто не ходит на выборы..

Гость
29 окт 2018 в 09:25

У мужа половина сотрудников вчера опаздало на работу из за смены времени

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 окт 2018 в 12:30

Блин, а ниче так, что летом в 2.30 было уже светло, хоть глаза коли?
А ниче, что летом в 21, в самый разгар вечера, было уже темно?
Стонете и скулите вечно, как резанные....

ОТВЕТИТЬ