перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Сколько он будет ждать своего часа?»: дорогу в Волгограде «охраняет» поваленный ветром баннер

4 ноября 2018, 19:53
Гость
dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2018, 11:17
спиливать надо эти баннеры по всему городу, а то только живые деревья пилить горазды.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2018, 23:09
Лежит, ни кому не мешает. Зачем убирать то? И может "Комплекс Санаторный" название остановки?
Гость
4 ноября 2018, 23:08
Если написать на баннере-Навальный,его уберут за 30 минут...
Гость
4 ноября 2018, 22:37
Да не надо ничего убирать для Кировского гетто это нормально, местные люмпены скоро его сами уберут до пункта приёма металлолома. А вообще оградите Кировский забором, как ни день то один вой от местных жителей, то транспорт не ходит и уехать не могут, то дома разваливаются, был как то в в этом районе, напротив администрации что по ул.Кирова где фонтанчик не работающий местные животные разломали лавочку, это каким же недалёким надо быть чтобы гадить у себя дома, а потом воют что самый неблагоустроенный район. Вначале пусть культуре поучатся, а затем что то делайте там, и щиты увозите с продольных.
Гость
5 ноября 2018, 13:27
Слушай, как там тебя, Санчо! Тебе чем Кировскиы не угодит? Ты прям его ненавидишь. В администрации что ли сидишь? Вот и сиди в своём центральном. Кировский - самый лучший район- заруби себе это на носу. Просто завидуешь, что тебе тут места нет.
Гость
4 ноября 2018, 22:12
Может его на металл сдать? Я конечно шучу. Но в каждой шутке, есть доля правды.
Гость
4 ноября 2018, 21:29
Хорошо, что обошлось без жертв. Если бы эта конструкция рухнула на автобус с пассажирами.... а упала она, перекрыв две порэлосы в сторону центра. Ее просто вырвало с корнем с постамента. Разве можно так крепить такие многотонные рекламные щиты?
Гость