перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Привет, сосед: в Волгограде туалеты исторического дома из-за капремонта соединила сквозная дыра

6 ноября 2018, 13:52
Гость
Гость
12 ноября 2018, 12:35
Без замены насквозь прогнивших перекрытий это нельзя считать капремонтом.Гниль в красивой обертке.
Гость
8 ноября 2018, 13:10
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ДОПУСТИТЕ СМЕРТНОСТИ
Гость
7 ноября 2018, 19:56
Россияне, держитесь! Нам сейчас не до вас, сначало нам, потом Сирия ...
Гость
7 ноября 2018, 13:08
Вопрос к "доброжелателям" в чём строители виноваты что перекрытия сгнили?
Гость
8 ноября 2018, 12:57
прежде чем начинать ремонт в таком доме надо делать хотя бы элеменарный осмотр.дои свое отжил-все перекрытия деревянные.и вообще не один здравомыслящий человек не будет вообще влаживать такие деньги в гнилье
Гость
10 ноября 2018, 11:38
Гость
8 ноября 2018, 12:57
прежде чем начинать ремонт в таком доме надо делать хотя бы элеменарный осмотр.дои свое отжил-все перекрытия деревянные.и вообще не один здравомыслящий человек не будет вообще влаживать такие деньги в гнилье
Это не строитель должен делать, а заказчик
Гость
7 ноября 2018, 13:02
В городе, проще любой мало-мальский подходящий дом объявить памятником, чем снести его или реконструировать, а людям дать нормальное жильё. А так "решают" две проблемы и капремонт и "реставрация"
Гость
6 ноября 2018, 21:04
самые главные новости города, про сортиры
Гость
7 ноября 2018, 11:33
К сожалению, без сортиров прожить нельзя. Как бы не эстетично для вашего уха это не звучит. Или вы памперсами пользуетесь?
Гость
8 ноября 2018, 12:59
это не про сартиры -а про отношение к людям.в каких домах они живут и что эти дома не признают ветхим жильем
Гость
6 ноября 2018, 19:41
Какой кап ремонт дом 1923 года..... Деньги на ветер взносы на кап ремонт
Гость
6 ноября 2018, 18:53
Есть прецедент, их не пускают. Так штрафом 30 тыс угрожают. Понуждение к улучшению, во как.
Гость
6 ноября 2018, 18:18
Реновация по Волгоградски
Гость
6 ноября 2018, 17:12
Ну почему никто ни за что не отвечает ? Почему капремонтом занимаются не профессиональные люди ?
Гость
7 ноября 2018, 12:57
А почему Вв решили что не профессионалы?
Гость
8 ноября 2018, 13:01
Гость
7 ноября 2018, 12:57
А почему Вв решили что не профессионалы?
они профессионалы-они сразу сказали что все рухнет.только никому это не интересно-главное отмыть деньги
Гость
6 ноября 2018, 16:25
Туда бы коллекторов отправить, которые придут вышибать долги из должников за капремонт. Вот поэтому из-за такого качества работ люди и на хотят платить! Нахлебались!
Гость
6 ноября 2018, 17:58
А с чего вы взяли что они не платят за кап ремонт?
Гость
6 ноября 2018, 22:40
Гость
6 ноября 2018, 17:58
А с чего вы взяли что они не платят за кап ремонт?
потому что за гних уже заплаптили жители других домов.
Гость
7 ноября 2018, 07:21
Гость
6 ноября 2018, 22:40
потому что за гних уже заплаптили жители других домов.
Какая Вы умная, все там платят!, в этой кв живет моя сестра!, а Светлана, это ее сноха!, поэтому я в курсей всей ситуации из первых рук!, ненормально то, что начала делать ремонт, сняли унитазы в среду и пропали до понедельника соедующей недели, а как люди там жить должны?
Гость
6 ноября 2018, 16:07
а вот теперь вопрос!? мы платим деньги что бы нам же создавали неудобства
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2018, 21:59
А вы хотели капитальный ремонт полуаварийного дома с удобствами? Чтобы пришел волшебник и за 1 минуту все сделал?
Гость
7 ноября 2018, 10:10
6 ноября 2018, 21:59
А вы хотели капитальный ремонт полуаварийного дома с удобствами? Чтобы пришел волшебник и за 1 минуту все сделал?
конечно с предоставлением туалета. или на улицу ходить? почему когда вы за ремонт частнику платите, вы ему весь мозг потом сделаете. а тут терпеть должны?
Гость
7 ноября 2018, 22:17
6 ноября 2018, 21:59
А вы хотели капитальный ремонт полуаварийного дома с удобствами? Чтобы пришел волшебник и за 1 минуту все сделал?
Я , со своей семьей пережила как ремонт 2 года назад. Это мягко сказать *пережила*. 3 месяца ада, который закончился 29 декабря. За год до этого сделали ремонт. Пришлось заново и потолок натягивать и унитаз покупать. И так же с дыркой в полу в туалете жили месяц . У меня только один вопрос: почему замена коммуникаций планируется и реализуется с наступлением холодов???? Это Что за извращенное планирование ремонта???? Одно дело когда на улице тепло, а другое, 20 градусов мороза!!!! А у тебя в ванной сквозняк через подвал и 5 этажей!!! Крик души...
Гость
6 ноября 2018, 16:00
Ужас. Надеюсь потом не Кто не провалиться
Гость
6 ноября 2018, 15:08
снести бы этот дом
Гость
6 ноября 2018, 17:24
Вместе с городом. Храм будет виден да и для ваших все равно работы нет.
Гость
6 ноября 2018, 17:33
его нельзя трогать это историческая ценность, реставрировать и ремонтировать нормально, в центре Питера 19 века дома стоят и всё нормально с ними
Гость