перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде на съезде к Нулевой Продольной изменят схему движения

8 ноября 2018, 10:36
8 ноября 2018, 10:58
Не прошло и года, как дошло...
Гость
8 ноября 2018, 13:34
посрезать углы тротуаров на 2 метра и сделать круговое
Гость
8 ноября 2018, 15:34
В нашем городе несколько новых квадратных метров асфальта сравнимы с мифическими подвигами Геракла. Провернувшего сие надо сразу к награде представлять.
Гость
8 ноября 2018, 15:41
Я ожидал, что когда снимут забор от строительства Скоростного на площади Чекистов, что круговое движение появится на пересечении Рабоче-Крестьянской и Калинина. Но там не появились даже левоповоротные полосы.
Гость
8 ноября 2018, 18:04
Удивительно, но наши власти не понимают, что тут бутылочное горлышко, и 0-ю продольную надо выводить дальше - как минимум на Иркутскую, а было бы неплохо и до Тулака докинуть. А совсем уж хорошо было бы с выходом на ул.Кирова или Шумилова.... При этом в стране планируют какие-то грандиозные мегастройки за триллионы долларов, а простые, банальные и недорогие (но крайне нужные ЛЮДЯМ) вещи в городах сделать - не могут. Позор.
Гость
9 ноября 2018, 07:48
Не не могут, а не хотят, из вредительских побуждений.
Гость
8 ноября 2018, 16:52
Да не решить эту проблему никак. Как было бутылочное горлышко, так и останется. Только если нулевую добьют до тоннеля на Тулака...
Гость
9 ноября 2018, 07:47
Да прям там. Пробки по рабоче-Крестьянской за неделю убрать можно. Но кто-то очень сильно этого не хочет.
Гость
9 ноября 2018, 11:13
Гость
9 ноября 2018, 07:47
Да прям там. Пробки по рабоче-Крестьянской за неделю убрать можно. Но кто-то очень сильно этого не хочет.
Как? Раскройте секрет
Гость
9 ноября 2018, 14:53
Гость
9 ноября 2018, 11:13
Как? Раскройте секрет
На перекрёстке 7-ой гвардейской с проспектом Ленина можете посмотреть.
Гость
8 ноября 2018, 18:57
знаменательная дата... Кто-то снова организовал контрнаступление. На Циолковского с нулевой лучше будет заехать через Пугачёвскую и Ким.
Гость
8 ноября 2018, 12:55
Будет затор на Калинина со стороны Рабоче-Крестьянской и следовательно затор при повороте из центра на Калинина.
8 ноября 2018, 22:01
Не будет. Не такой большой поток с этих направлений, даже в час пик.
Гость
25 ноября 2018, 11:14
8 ноября 2018, 22:01
Не будет. Не такой большой поток с этих направлений, даже в час пик.
Уже заторы, тормоз. Сиди на Невской, и не жужи.
Гость
8 ноября 2018, 13:46
т.е. спрлошной поток с Циолковского на Калинина теперь не выедет никогда? там все и умрут?
Гость
8 ноября 2018, 15:15
Нее. Все не умрут. Кто-то сможет прорваться ближе к обеду или полуночи!
Гость
9 ноября 2018, 10:56
Я считаю, нужно на перекрестке Калинина-Циолковского поставить светофор с долгим периодом ожидания выезда/въезда с/на Циолковского (скажем минуты на полторы)-это разгрузит Циолковского. А на перекрестке Калинина-Р.К. нужно запретить левый поворот, с устройством разворотного кольца около Конфила. По примеру пересечения пр.Героев Сталинграда-Фадеева в Красноармейском районе. И автомобили не будут застревать, проезжая перекресток Р.-К.-Калинина, и пешеходам будет удобнее переходить эти улицы.
Гость
9 ноября 2018, 14:55
Застревают до перекрёстка с Рабоче-Крестьянской, ещё на Циолковского зависают.
Гость
19 ноября 2018, 23:31
Гость
9 ноября 2018, 14:55
Застревают до перекрёстка с Рабоче-Крестьянской, ещё на Циолковского зависают.
Ага, а еще из-за и.... поворачивающих под запрещающий знак на лево с Калинина на Р.К. в сторону Ворошиловского.
Гость
8 ноября 2018, 12:30
А ничего, что Циолковского не предназначена для такого количества транспорта? О чем думали, когда сюда выезд с рокадной делали?
8 ноября 2018, 15:31
А куда его было делать?
8 ноября 2018, 22:00
8 ноября 2018, 15:31
А куда его было делать?
В Волгу видимо...
Гость
9 ноября 2018, 05:50
А ничего что выезд на Р-К только прямо либо в центр?
Гость
8 ноября 2018, 15:03
Видимо, на светофор не хватило, только на знаки. Пора сделать регулируемым перекресток, да и карман для поворота направо с Циолковского не помешал бы.
Гость
8 ноября 2018, 15:43
Теперь, где-нибудь они должны отомстить, где-нибудь обязательно должны сделать хуже и в двукратном размере.
Гость
8 ноября 2018, 21:01
Ещё есть ул. Степана Разница. Можно было бы продлить до Бобруйской, или До Майкопской. Но кому это надо? Губернатору? Концессии? Меру? Думе? Никому! Мучейтесь жители Козлограда.
Гость
8 ноября 2018, 14:17
Циолковского не предназначена для такого количества транспорта!!! на небольшом участке от Калинина до Огарева три детских сада, детский дом, школа, горхоз. сейчас Циолковского постоянно забита транзитным транспортом (которому на ней впринципе делать нечего) и стоит. А если вдруг случится какое ЧП - ни пожарная, ни скорая, ни другие спецслужбы оперативно не доберутся. Транзитный транспорт с нулевой продольной как раз наоборот нельзя пускать на Циолковского. Господа Земцов и Гребенюк, включите мозг пока не произошло трагедии. Новая схема движения худшее из того, что вообще можно было придумать...
Гость
8 ноября 2018, 18:25
с проезда дорожников на ул Землячки вечная пробка можно сделать еще одну полосу в сторону выезда на трешку
Гость
9 ноября 2018, 08:05
Проблема решается легко. Заторы по Рабоче-Крестьянской можно устранить организацией левоповоротных полос на перекрёстках. Но кому-то нравится напряжённая ситуация. Поэтому все и лезут по Циолковского.
Гость
8 ноября 2018, 18:20
нужно с ул.Калинина запретить поворот на ул.Рабоче-крестьянскую или расширить ул Калинина чтобы был второй ряд для поворота в сторону моста просто чиновникам это не нужно
8 ноября 2018, 22:07
Какие-то странные у вас идеи, учитывая что в сторону моста есть второй ряд. Или вы предлагаете по Калинина ехать всем прямо до Козловской?