На Александро-Невский собор в Волгограде 6 декабря водрузят купол и крест
14 ноября 2018, 15:41
Гость
15 ноября 2018, 18:15
Надо 6.12 объявить выходным днем, чтобы все смогли увидеть такое событие!
Гость
15 ноября 2018, 08:50
Больше церквей!!! Нам нужно больше церквей. Меньше парков, детских площадок, дет. садов и школ. Не нужно общественных пространств. Больше церквей!!!!
Гость
15 ноября 2018, 10:00
так скинься на площадку и строй. чего ты ноешь то? парк разбей.
Гость
15 ноября 2018, 12:28
Гость
15 ноября 2018, 10:00
так скинься на площадку и строй. чего ты ноешь то? парк разбей.
Достаточно того что я скидываюсь на содержание административного аппарата, который выпиливает парки и строит в них церкви. Но нам надо больше церквей. И духовный семинарий.
Гость
15 ноября 2018, 13:13
Гость
15 ноября 2018, 12:28
Достаточно того что я скидываюсь на содержание административного аппарата, который выпиливает парки и строит в них церкви. Но нам надо больше церквей. И духовный семинарий.
и сколько построено Церквей, на месте выпиленных парков? и смешно "я скидываюсь". так все скидываются. я тоже скидываюсь на этот аппарат, он выпиливает парки и строит пивные для вас.
Гость
15 ноября 2018, 08:22
Снесли тот, снесём и этот. Ничего, всему своё время, справедливость еще восторжествует.
Гость
15 ноября 2018, 10:01
ты то что сносил? только голову себе снести можешь. или яйцо.
Гость
14 ноября 2018, 19:26
Не только школы но и сделать богоугодное дело помочь больным и малоимущим людям в лечении а так очередной пиар под колокольный звон небось и героический улыбан появится на этом событие
Гость
15 ноября 2018, 08:45
Смайлика не трожь. Он героический.
Гость
14 ноября 2018, 18:05
На эти деньги все школы города можно было бы отремонтировать. Ненужное излишество.
На эти деньги нельзя было бы. Для школ есть другие деньги, вот на них можно.
Гость
14 ноября 2018, 21:40
На какие "эти деньги"? Они чьи,ваши? Я лично жертвовал на этот Собор,как и многие другие... А вы можете жертвовать на ремонт школ.Никто не мешает.Каждому свое.
Достижения
Свой среди своих