23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Желающих ехать сюда нет»: английский журналист не увидел пляжей и культурных мест в Волгограде

Любители военной истории из Великобритании поделились впечатлениями о поездке в город-герой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ну не знаю, дно... А припарковаться у акварели в выходной , и найти место в пиццерии невозможно, какое дно? Иномарки плотным кольцо, тележи с едой и это УМИРАЮЩИЙ ГОРОД?

Откуда будет интерес к Волгограду, если западного обывателя пугают дикими нравами русских - водка стаканами, преступность на улице, Сталинские лагеря, грязь в городах, хмурые лица, отравленные Скрипаль и Литвиненко, российская военная мощь, Крым, ракетное нападение .
Одного футбольного чемпионата недостаточно для перемены мнения о нас. Нужны годы работы и хороших политических отношений. Заметьте, культурные связи с западными странами почти умерли. Холодная война. Это факт. Тут не до туристов. Наша борьба с Америкой и Европой не проходит даром.

А мне нравится в Волгограде.. тепло фрукты овощи Волга Театры Симфония Стадион.Все прекрасно.!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)