V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия фоторепортаж «Могли депортировать»: семья, потерявшая детей на пожаре в Волгограде, жила на нелегальном положении

«Могли депортировать»: семья, потерявшая детей на пожаре в Волгограде, жила на нелегальном положении

Отец двоих погибших малышей уклоняется от выезда с марта этого года

Накануне в страшном пожаре погибли трех- и четырехлетний малыши 

Родители двух малышей, сгоревших в частном доме Дзержинского района, жили в городе нелегально.

В сгоревшем доме двери открыты настеж

— И мать, и отец погибших детей приехали в Россию из республики Узбекистан, — уточнили в экстренных и правоохранительных органах Волгоградской области. — 25-летняя женщина прячется и уклоняется от выезда с 11 октября этого года.

Внутри огонь уничтожил всё, что мог

Мужчина, воспитывавший малышей, живет на нелегальном положении намного дольше — депортировать в Узбекистан его могли еще в марте этого года.

Снимавшая дом семья осталась без вещей и одежды

Накануне вечером на улице Балтийской в Дзержинском районе полыхнул небольшой частный дом с деревянной крышей. Жертвами страшного огня, моментально разлетевшегося по постройке, стали двое малышей — погибшим детям было всего три и четыре года.

От мебели остались только обгоревшие остовы

По словам следователей, во время трагедии дети остались наедине с огнем. Их родители и родственники вышли в магазин, а, вернувшись, увидели объятый пламенем дом. Ни вчера вечером, ни сегодня утром сотрудники правоохранительных органов не называли даже предварительных версий о причинах страшного пожара. Следователи продолжают проверять все версии: от бытовой до криминальной.

Огонь распространился вчера по всему дому

Сегодня на месте вчерашнего пожара пусто. Только одинокий пёс до сих пор лает и рычит на прохожих, не пуская во двор никого. Пожар произошёл в доме № 13, а не, как сообщалось ранее, в 14-м.

Только пёс продолжает нести сторожевую службу

Жильё выставлено на продажу, на фасаде висит сохранившаяся табличка «Продаётся». Судя по объявлениям в сети, за участок в почти шесть соток с домом под снос просили четыре с половиной миллиона рублей.

Восстанавливать дом бессмысленно

Корреспонденты V1.ru вели онлайн-трансляцию, в которой собирали всю самую оперативную информацию о трагедии в Дзержинском районе Волгограда.

Забытым мячом играть больше некому
Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем