9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 14:39

Указанные подсудимые виновны в факте незаконного подключения. Но взрыв произошел уже после длительной работы аварийной газовой службы. Виноваты они.
Скорее всего, газовики ликвидировали прорыв и снова включили газ. Газ пошел в квартиру бабушки где был открыт газовый кран на плите. Газ заполнил квартиру ....
Есть видео это взрыва на 3 этаже.
Было нарушение технологии аварийных работ. Надо было после окончания ремонта обойти квартиры и просить закрыть краны. Этого не сделали.
Проще судить простых граждан, чем жирного, богатого кота - газовиков. Газовики святы и неприкасаемы.

Гость
29 ноя 2018 в 15:13

А какой дом, а не было никакого дома

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 18:17

Любопытно, почему среди главных свидетелей не оказалось представителя газовой службы которые знают все технические и временные подробности события. Неужели простые жильцы могут дать больше важной информации по взрыву, чем сами газовики?
Свидетели могут легко перейти в подозреваемые и далее обвиняемые.
Или это Лексункин с подельниками устроил взрыв на 3 этаже дома? Неужто он тайный террорист?
Кто отвечает за взрыво безопасность на месте утечки газа - жильцы, тракторист, или газовая аварийка?
Нужна независимая взрывотехническая экспертиза. Была ли она?

Павел
29 ноя 2018 в 21:14

Зачем Лексункин сидит, говорили что у него 5 детей.

Гость
29 ноя 2018 в 22:20

Украсть при разборе завалов, когда есть оцепление от появления собственников - это не мародерство, это награда. Завоеванные города отдавали солдатам на разграбление на один день
.. ! Что с них возьмешь?

Гость
29 ноя 2018 в 22:21

Газ не кто не перекрывает как может перекрытый газ распространился на такие могла бы? Грузовики только после взрыва начали истерично бегать по двору и искать вентиля с планом газовых труб в руках