19 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Дендрофобия Волгоградской области»: под носом у чиновников вырубают здоровые тополя

Под топор идут все деревья, закрывавшие горожан от палящего солнца

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да уж, печально всё это. Похоже этот город обречен. Снова станет пустыней, вернутся песчанные бури которые могли идти несколько дней подряд. Всё это было раньше. Но деревья посаженные советскими людьми спасли город. Но етперь пришли "грамотные" менеджеры и объявили деревья вредными, и что печально многие граждане повелись на эту пропаганду. Пух им не нравится, на неправильно припаркованные машины им что-то падает вечно. Переместить в другое место не пробовали? Переместить машину это 5 минут, вырастить новое дерево это 20-30 лет! Почему всегда деревья чему-то мешают, а не наоборот? Даже дорогу новую построить можно за неделю. Наймите китайцев если сами не умеете! Я бы в своём дворе убрал столбы освещения, из-за них подрезают деревья постоянно, и солнце светит в окно, эти столбы мешают деревьям и свет фонарей слепит в окно 1-3 этажей, им там не место. Но нет, всегда деревья виноваты! Нужно закон чтобы за одно срубленное дерево надо было вырастить 100 деревьев, не посадить а именно проконтроллировать в течении 20 лет, чтобы эти 100 деревьев выжили.

Деревья рубить в Волгограде - категорически нельзя. А Латышевской лучше бы молчать по-тихому. Особенно, насчет пуха.

В Волгограде могут расти только два дерева; вяз и тополь. Они очень неприхотливы, устойчивы к болезням, загрязнению воздуха, морозам, жаре, засухе. Остальные деревья очень капризны. Очень. И надо быть дремучим идиотом,чтобы этого не понимать, или прожжённым циником,чтобы понимать,но поддерживать происходящие преступления по уничтожению имеющихся деревьев в городе,

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)