19 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Концессии как всегда не виноваты. Куда же жителям мусор складывать, если баки забиты? Мы и складываем рядом с контейнером, а они теперь стрелки на УК переводят

Проспект Металлургов, 28. Ужас ужасный!!! Мусорка завалена. К бакам не подойти метров на пять!!! Кучи "до неба". Никогда такого безобразия не было. За что платить будем? Кульки летают по всему двору.

График вывоза мусора должен быть написан большими буквами на месте сбора мусора! Чтобы каждый житель знал, за что он платит баснословные деньги. За невыполнение графика вывоза мусора на регоператора возлагается штраф, а жителям делается перерасчёт! Только так можно навести порядок в этой мусорной теме. Иначе все утонем в мусоре за свои же деньги. Тарифы завышены, нормы накопления мусора на человека завышены в три раза!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)