V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Похвалились в соцсетях: волжские граффитисты разрисовали новое колесо обозрения в центре города

Похвалились в соцсетях: волжские граффитисты разрисовали новое колесо обозрения в центре города

По словам горожан, вандалы добрались до скейт-парка и площадки для картинга

Волжане ищут героев-художников в социальных сетях 

Волжские граффитисты изуродовали новое колесо обозрения, скейт-парк и площадку для картинга на площади в самом центре города.

— Сначала любители таких рисунков нарисовали свои знаки на пластиковой двери у каких-то коммерсантов, — рассказал волжанин Роман Халиков. — По социальным сетям горожане быстро нашли одного из вандалов. Он не только гуляет по городу с баллончиком краски, но еще и не стесняется показывать эти художества на своей странице.

Вскоре поклонники уличных художеств решили замахнуться на что-то более серьезное и выбрали себе новый «холст» в центре города.

— Они нарисовали что-то непонятное на баннере в парке «Волжский», на площадке скейт-парка и на новом колесе обозрения, — добавил Роман Халиков. — Если честно, я не понимаю, сколько можно свинячить в городе? Я предлагаю местным жителям обращать внимание на странных личностей с рюкзаками и, если они что-то рисуют в ваших дворах, набирать номер 112 и снимать их на камеру.

В пресс-службе администрации Волжского пообещали в ближайшее время рассказать об ущербах парка.

Волжское 50-метровое колесо обозрения, клонированное с главного долгостроя в волгоградском парке культуры и отдыха, планируют открыть к 8 марта.

— Новый аттракцион установили в парке «Волжский» за гостиницей «Октябрь», — уточнили в администрации города-спутника. — Сейчас колесо проходит свои первые испытания. Строители тем временем доделывают посадочную площадку.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем