4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

kalebra
19 фев 2019 в 15:40

Правильно делают. Нечего город всякой ерундой захламлять и портить вид таких мест.

19 фев 2019 в 16:26

Я вот тоже за чистоту облика родного города, но вот конкретно по этим киоском — вопросов нет. 1) Они как раз заменили разношёрстые ларьки.
2) Там совершенно тематическая торговля общепитом — абсолютно уместно в прогулочной зоне.

И, какой раз, закон, что дышло. Вечно идёт торг вокруг термина «капитальное строительство» и «временные сооружения». Как удобно, так и трактуют.

Гость
19 фев 2019 в 17:21

На саму новость все равно, а вот второе фото навеяло воспоминания из детства - все детство в школу мимо этих ларьков ходил :]

Гость
19 фев 2019 в 17:23

После сноса наследия 90-х и начала 2000-х город смотрится как комната из которой выбросили весь ненужный хлам, хотелось бы чтобы эта тенденция на все районы распространилась.

Гость
19 фев 2019 в 18:36

Ну, вот. Местечки и отжали. Скоро увидим на этих же местах очередные серые архитектурные творения для аффилированных "честных" и "правильных" торгашей.

волгоградский омич
19 фев 2019 в 18:39

И только затаившийся за стендами с видами города, возле центрального рынка и банка, стыдливо и скромно отмалчивается в стороне. Чей же ты, дурашка?

Геннадий
19 фев 2019 в 21:21

А когда же мэрия обратит внимание на такую же ситуацию с кафе»саперави»,которое превратилось в капитальное строение на месте бывшего павильона»блинная»?там невозможно жить теперь,жители измучены.а ведь ситуация абсолютно зеркальная.неужто не знаете об этом?

User
19 фев 2019 в 21:57

Ну наконец-то! Надеюсь на их месте не появятся какие-то другие коммерческие постройки.

Вован
19 фев 2019 в 22:23

Снесите еще рядом с Центробанком и будет полный ажур

Гость
20 фев 2019 в 03:33

Без мозгов все делает наша администрация,как обычно....нормальные симпотичные магазинчики,кафешки путевые.....нет влезли!!!я за то что бы наводили порядок с самостроем,убогими павликами и т.д.,но эти то????в таком случае нужней снесть МАН на площ.павш.борцов и автосалон перед дворцом спорта,им то точно не место на этих территориях.....наши чинуши как всегда делают все через..........

Гость
20 фев 2019 в 17:33

3 б прошлись по городу эффективнее Паулюса... Особое омерзение вызывает группа поддержки бедствия, все эти украинские и брянские "волгоградцы".

юрий
2 мар 2019 в 17:01

вторую стекляшку с блинберри и сушивесла, которые шантажом ранее вынудили арендодателя оттуда выгнать магазин квадрат, похоже не собираются трогать, а заголовок новости про обе

юрий