«С ними скоро будут играться дети»: кварталы Краснооктябрьского района Волгограда заполонили крысы
15 марта 2019, 14:30
Гость
15 марта 2019, 19:01
Речь идет о стихийной свалке, рег.оператор вывозит отходы только со специализированых площадок, худо бедно он это делает! Теперь о стихийной свалке, как туда мусор попадает? Никто не знает?
Гость
15 марта 2019, 17:00
Крысы уже почти на всех помойках и это безобразие не от пришедшего регоператора, просто время от времени нужно проводить дизинфекции на всех площадках сбора мусора, а так же оперативно ликвидировать стихийные свалки в городе и за его пределами. Но как всегда нашей администрации абсолютно все равно, им надо чтобы дядя Вова ногой топнул, а Андрюша рявкнул улыбаясь на местных чинуш.
Гость
15 марта 2019, 14:45
Крысы скоро будут на всех мусорных площадках города! Что творится во дворах кировского, посмотрела, когда шла пешком от Руднева до колледжа Вернадского. Люди! Это что? Такого свинства не было никогда. Просто жесть! Не дворы -помойка, одна большая помойка. И регоператор ничего, даже перерасчёт на делают жителям. И у чиновников к нему нет претензий, вот что интересно
Гость
15 марта 2019, 16:03
У вас Крым есть, неблагодарные! А вы тут возмущаетесь. В Новороссии вообще война, а вы крыс испугались
Гость
16 марта 2019, 18:38
Да региональный оператор хорошо платежки всем шлет с "Мусорным налогом", а по факту мусор вообще не вывозят в частном секторе. Например в районе Гормолзавода №3 !!!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2019, 15:28
Я видела там, как крысы кошечку загрызли и ели. Жуть.
Гость
17 марта 2019, 09:19
Зоошиза провела новый закон о животных. Теперь бродячих животных убивать запрещено. Их можно только отлавливать, кастрировать чтобы не размножались и выпускать обратно.
Так что живите теперь с крысами, бедные жители.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«С ними скоро будут играться дети»: кварталы Краснооктябрьского района Волгограда заполонили крысы