2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 мар 2019 в 10:43

В Кировском парке не прижились. И там все высохнут

Гость
25 мар 2019 в 11:10

Не жалко? В Волгограде каждое дерево всегда было на вес золота.

Дмитрий
25 мар 2019 в 11:22

Лучше фотографии покажите пересаженных ёлок на Бейкер стрит. и раз в месяц / в два протоколировать как ёлки приживаются или засыхают!!! А потом администрации донести какие они безграмотные садоводы!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
25 мар 2019 в 11:33

Разве забетонированная парковка украсит набережную больше, чем голубые ели? Мне кажется, не под парковку там зачищают тррритоиию, а под торговые павильоны. Иначе зачем на набережной такая огромная парковка, для аоот? Человек поставит там машину и куда пойдёт? Гулять под палящим солнцем с ребёнком? Не понимаю. Скорее всего поставят торговые точки, кафешки, бары , пивнушки -тогда да, нужна парковка. Она будет бесплатной или чьей-то? Чьей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 12:22

На шекснинской нет прогулочных зон. Там резервация для альтернативного одаренных у вонючего пруда с гаражами. Фотоотчёт пересадки будет?

волгоградский омич
25 мар 2019 в 13:03

Ну и где этот хвалёный Гринпис? Всё?! пис-пис..

Олег
25 мар 2019 в 13:25

Ну ж утвердили проехт, что набережную зальют в бетон? утвердили - получите, распишитесь. будет стоянка.

Волгоградец
25 мар 2019 в 14:01

Любой каприз власти (эпитет добавите сами, мне закон запрещает) за наши с вами деньги! Борьба за южный город без зелёных насаждений продолжается! Губернатор и мер делают успехи!

клён
25 мар 2019 в 14:29

кто хочет увидеть как будет, езжайте в Астрахань и пройдитесь в июле по набережной
если без больнички обойдетесь то хорошо
а там лавки на бетоне жара + 50 и ни одного куста

Помню
25 мар 2019 в 16:30

То, что хотел сделать с набережной боцман, продолжил десантник. У боцмана не получилось. Нынешнему разрешают всё!!!!!!!!

Женя
25 мар 2019 в 17:59

Парковочных мест в городе катастрофически не хватает, особенно в ключевых точках во всех районах. Надеюсь, потом и за другие районы примутся - Ворошиловский, Центральный и т.п. Что же касаемо криков о выкорчёвывании - так можно рядом с парковочными местами везде и деревья посадить, и газоны посеять и всё остальное сделать. Нужно только желание и политическая воля.

ОТВЕТИТЬ
Старик
25 мар 2019 в 18:17

Скоро придёт пора копать огород. Для понаехавших с запада и их пособников объясню, что это противоположно тому, что огород надо поливать машинным маслом. Хотя они всё равно не поймут - они же не знают, зачем огород поливают машинным маслом.

Александр
25 мар 2019 в 18:51

Я думаю при Сталине за такое к стенке поставили бы без лишних разговоров, как за вредительство народной собственности, что по сути приравнивалось к врагу народа.

ОТВЕТИТЬ
Пишу под диктовку ветерана войны,которого опекаю. Не за деньги.
25 мар 2019 в 19:30

Мне 97 лет, родился и вырос в Царицыне-Сталинграде, затем воевал - дошёл до Праги, восстанавливал потом родной город, на моих глазах росла эта Набережная, а вы уничтожаете её. Вы хуже фашистов! Были бы у меня силы, я бы вновь взял в руки оружие. Надеюсь, что вам за меня отомстят.

sxu
25 мар 2019 в 22:27

этих чиновников надо перевезти в пустыню - пусть там асфальтируют и живут без деревьев

guest