19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ujcnm
22 апр 2019 в 13:07

прекратите облагораживать город для быдлоградцев, они хотят жить в естественной для себя среде, в хлеву.

Иванович
22 апр 2019 в 13:13

На примере стадиона, который чуть не уплыл в Волгу в прошлом году, ожидаем того же от новой набережной. Ни для кого не секрет, как сегодня строят эти объекты при нынешнем губере. Тяп-ляп и готово.

Гость
22 апр 2019 в 13:23

Патрули нужны,и закрывать тупых вредителей....много быдла не понимающих цевилизованых мер....а собачникам в карман их отходы,домой что бы уносили.бесит долбанутый народ! Поймали одного,за его счет ремонт всего что испортили....

+++
22 апр 2019 в 14:31

А кусты роз почему из Голландии и почему дорого?

Fors
22 апр 2019 в 14:54

Да нормально, строят. Просто люди не воспитанные и варвары. А парк выглядит очень по новому. Ждем открытия!

Гость
22 апр 2019 в 17:30

Собачники свиньи......нагалил,уноси собой! В центре вообше надо ужесточить эти меры,гадят где попало!а быдло ломающее объекты отлавливать и многократно рублем наказывать....

С красногл
22 апр 2019 в 17:55

Лет 10 назад я мечтал о скейт-парке в этом городе,теперь у меня другие заботы, и уже не до скейта...

Типичный волгоградец
22 апр 2019 в 20:44

Типичные волгограды, что с них взять... А на набережной стало хорошо

Оля
23 апр 2019 в 11:01

Понаехали из колхозов, что вы хотите от этого быдла? какого воспитания?. И почему камер видео съемок нет?

23 апр 2019 в 12:56

Ну вот...Началось... Когда начали благоустройство, думал: раскопают всё и бросят на года. Теперь, глядя на всю красоту что там почти сделали, другое чувство - "Загадят ведь". Как Аллею Героев в своё время - часть новых лавок были сломаны через пару дней после установки. И о владельцах собак... Законом чётко определены места, где запрещён выгул собак и их не так много (кстати центральная часть верхней террасы набережной, в их числе). В других местах - пожалуйста, НО!!! "ПРИ УСЛОВИИ СОБЛЮДЕНИЯ ЧИСТОТЫ" Крайне редко вижу, что владельцы убирают за своими питомцами. На "сбрую" со стразами деньги есть, а на копеечный пакет - нет. На замечания по этому поводу реакция самая разная: от лекции о пользе собачьего дерьма для зелёных насаждений до агрессивного хамства. Набережная наверняка будет вся увешана камерами. Предлагаю таки и власть применить. Вычислять и штрафовать не по детски. Здесь много негодующих по этому поводу, так давайте! XXI век, у каждого смартфон. Снимайте и передавайте хотя бы участковому, а не исходите желчью здесь!

Татьяна Николаевна
23 апр 2019 в 15:02

Травяной газон привезут как раз к жаре? Прошлый май был аномально жарким и сухим.

Фото пользователя
23 апр 2019 в 23:36

Как был город "Старо-Задрищенском", так и остался "Старо-Задрищенском".

УВЗ
24 апр 2019 в 20:20

Быдло как было так и остается. Умирает и снова воспроизводится. Нужны камеры видеонаблюдения и ответственный подход полиции по отлавливанию этого биомусора.