15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
23 апр 2019 в 11:55

Такую СТРАНУ просрали

Сергей
23 апр 2019 в 12:31

Трамвай и электричку надо продлить пока место пустое!

23 апр 2019 в 12:50

Короче вместо производства ЕЩЕ одна торгушка где бабло на китайское г**но слить..

zzz
23 апр 2019 в 13:29

С одной стороны, плохо, что производство закрыли, но давайте рассуждать здраво, тракторный давно уже ничего путного не производит. Да и в черте города заводам нет места, Красный бы ещё убрали, это экологическая катастрофа! Кто живёт рядом с Красным, тот меня поймёт. Рыжий дым до добра не доведёт!

Типичный волгоградец
23 апр 2019 в 13:39

"Теперь любителям прогулок по заброшкам придётся искать альтернативные способы попадания на руины Тракторного завода".
Зачем? Дырок в заборе много (я сегодня забирался через одну из них, статья еще не успела выйти, иначе бы не полез - смотреть не на что уже).

23 апр 2019 в 15:08

Лесорубы стремятся нагадить и наломать как можно больше до того, как их выгонят из города.

Татьяна Николаевна
23 апр 2019 в 15:14

Для людей сделать большой тенистый зелёный парк и набережную благоустроить. Продлить трамвай и электричку.
Но в России меценатов нет. Одни хапуги.
И власть народ презирает.

Дарья
23 апр 2019 в 15:28

ошибка не 14 гектар а 1,4 га
статья больше похожа на похвалу строителям, или застройщикам!!
лет 25 последние участок никак не относится к тракторному заводу. , хотя судя по видео (видео клевое) на тракторном прям производство тракторов....
так что лучше пускай строят ..... если кто то хочет денег в тракторный район закопать

Марина
23 апр 2019 в 18:17

Тракторный завод для многих жителей волгоградской области был не просто заводом, а памятником Великой Победы. Его не взорвали даже тогда , когда с фашистом бились наши отцы на улицах города: прямо из цехов танки вступали в бой... Такую реликвию не сберегли, что наши потомки будут показывать своим детям? Очень больно почему-то

Семён Петрович
23 апр 2019 в 19:18

Вы, заезжие малыши, лучше бы наш тракторный не трогали. Он нам скоро понадобится, как и когда-то давно, для постройки танков. На этот раз против вас.

город
23 апр 2019 в 19:54

А не самый ли богатый депутат папины деньги решил вложить?

город
23 апр 2019 в 19:55

На деньги беглого депутата стройка?

Екатерина
24 апр 2019 в 08:59

Одна торговля! Как вы задолбали! Лучше бы спортивные комплексы, больницы, школы, садики или санатории строили,а старые постройки сносили.

НКВД
24 апр 2019 в 12:41

Очередное пластиковое говно возведут. Об архитектуре никто не думает. Рабы должны ходить в пластиковые коробки как на рынок и не думать о прекрасном.

24 апр 2019 в 15:00

Эх! Батьки Лукашенко нет на них! Он бы им дал и МФЦ, и КГБ, и ГПУ с ВЧК! Через месяц бы трактора пошли с конвеера!

Сергей
20 июн 2019 в 16:58

Волгоград бьёт рекорды по количеству ТРК на душу населения, не город , а один большой рынок. А ведь, чем больше торговых точек, тем меньше вал у продавцом, а как следствие рост цен на товары. Губернатор, ну скажи за чем еще один ТРК на Тракторном, ведь стоит же Диамант...? власть, я в тебе разочарован...

Александр
7 авг 2019 в 16:28

Наши деды под пулями по руинам лазили на Сталинградский Тракторный Завод что бы выпускать танки ... из за этого город не эвакуировали, теперь будем делать торгушки и плясать на костях наших предков. Лично объявляю байкот таким торгушкам.

Элла
3 окт 2019 в 20:57

Да! !!!За державу обидно..... И в самом деле зачем нам тракторный.... зачем самим что то производить, лучше же " путевую заграничную технику купить (китайскую) "а свои заводы под нож.. ...и с протянутой рукой в сторону америкосов..... помогите люди добрые ((((

Гость
12 янв 2020 в 12:44

Такую же участь ждёт наверное и завод Петрова! Очень жаль!