2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 апр 2019 в 09:46

Это не нормальная ситуация с туалетами в общественных местах !

Гость
25 апр 2019 в 09:53

А на Монументе??? Прошлым летом устроили большой детский праздник, столько народу было и не одного туалета.

Гость
25 апр 2019 в 11:09

А где вы видели в скотском дворе туалеты?

25 апр 2019 в 11:14

По маленькому можно разрешить всем, по ближайшим укромным местам. Нужно больше демократии.

Гость
25 апр 2019 в 11:16

за авангардом закрыли

25 апр 2019 в 13:29

В красноармейском на набережной длиной 1,5 км ни одного туалета!
Точнее он стоит для виду, после установки ни разу не открывался.
Что внутри никто не знает.

Гоша
25 апр 2019 в 18:00

В администрацию зайдите. Попросите пропустить )))

Сергей
26 апр 2019 в 11:55

Платные туалеты это идиотизм. За 20 руб можно проехать пару районов, а тут за вонючую кабинку хотят столько, мимо в 10 метрах пробегаешь побыстрее эти места. А уж работать оператором этих кабинок вообще издевательство. Неужели в 21м веке нельзя автомат поставить? А лучше просто бесплатные туалеты, тогда меньше будут гадить и в целом город только сэкономит.

Т_ 34
27 апр 2019 в 12:33

куда смотрит глава района и его зам по жкх и мбу красного

Татьяна Николаевна
27 апр 2019 в 16:08

Бескультурная власть приучает горожан к бескультурью. А эти страшненькие кабинки - всего лишь временные сотриры для стройплощадок. В центре Волгограда были предусмотреы стационарные туалеты во всех парках, а также на улицах Советской, Гагарина, Комсомольскойна. Но всё мэрия распродала на заре Перестройки. На Набережной на месте прекрасного туалета теперь уродливая постройка - рестроран Франтель.

гость
28 апр 2019 в 13:58

Откуда же им знать проблемы с уличными туалетами,они же питаются радугой,а какают цветами!

Здравомыслие
28 апр 2019 в 21:45

Недавно видел, как очередная яжмать подвела своего малолетнего отпрыска справить нужду на стену... Педагогического Университета.
Прямо в 10 метрах от троллейбусной остановки.
Это всё, что вам нужно знать о волгоградской культуре.

гость
30 апр 2019 в 17:39

В парках гулять, отдыхать надо. А туалеты у всех дома есть.

М л
3 мар 2020 в 16:28