V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде суд обязал УФАС удалить информацию о «Памяти»

Гость
25 апреля 2019, 15:46
Знакомая недавно хоронила мужа. Среди всяких услуг ей посчитали прическу покойного, 500 рэ. Однако муж у неё был лысым...
25 апреля 2019, 14:33
Получается, никакой управы нет на этих монополистов.
Гость
25 апреля 2019, 17:56
Птица счастья покинула нас на века, Это мир затопила обмана река. Смысла нет верить в правду, закон, справедливость. Сам себе не вреди, прояви к себе милость. О.Хаям
Гость
25 апреля 2019, 16:06
сработали "миллионы Соловьёвой" ???
Гость
25 апреля 2019, 15:17
"указанные сведения порочат деловую репутацию ООО «СП "Память"»" Нельзя опорочить то, чего нет и в помине. Алчность - вот репутация "Памяти".
Гость
25 апреля 2019, 21:14
Какие, интересно конкуренты пишут здесь плохо о "памяти"? Назовите хоть одного конкурента "памяти". Всех уничтожили
Гость
25 апреля 2019, 14:35
Спасибо УФАС по Волгоградской области за попытку защитить жителей и умерших Волгограда, по поводу написанного - нет слов...
Гость
25 апреля 2019, 17:20
Да перестаньте вы, какой он борец, этот Лучников?! К суду подготовиться нормально, и то сне смог! А вы тут, его защитники, в суд никто не пришел, чтобы его поддержать. Ведь стоило бы УФАСу представить хоть одно доказательство в подтверждение своих слов - они бы, уфасовцы, суд выиграли. Но доказательств у них не было
Гость
25 апреля 2019, 21:18
Какие, интересно конкуренты здесь плохо отзываются о "памяти"?? Назовите хоть одного. "память" всех конкурентов уничтожила.
Гость
25 апреля 2019, 21:21
Какие конкуренты?! "память" всех конкурентов зачистила
26 апреля 2019, 14:34
Обращаетесь в Память, оденьтесь похуже, снимите золото с себя, желательно приехать на Запорожце. Фейс контоль там четко налажен. Проверено.
Гость
25 апреля 2019, 19:09
А можно в Памяти бесплатно похоронить? Нет у меня денег. Вообще нет.
Гость
25 апреля 2019, 17:21
Сейчас уберут информацию, следующим шагом будет убирание Лучникова, он не прогибается под военных и похоронщиков
26 апреля 2019, 15:21
Товарищи будущие покойники-делайте кремацию что гораздо дешевле 7000₽ и в считанные часы попадаете на суд божий не ожидая разложения 😁😁😁
Гость
25 апреля 2019, 18:28
Если не пришли в суд его поддержать, значит вся это войн в Памятью - полная лажа. А пишут анонимные комментарии только конкуренты Памяти - диванные вояки. Кто-нибудь доказательства привел? Только языками работать умеете. А Память - молодец, умеет себя отстоять и сплотить вокруг себя сторонников. Такое за деньги не купишь. Респект Памяти!