16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Историк
30 мая 2019 в 21:55

Вопросы:
1. Интересно, за какие боевые заслуги у казака за фото висят планки? Русь, наверное, защищал?
2. И кого он хочет резать своим кинжалом?!
Ответы:
1. Никого казак не защищал, на войне не был. Планки висят юбилейные. Каждый год проходит сбор казаков и раздают юбилейные медальки-награды.
2. У него есть муляж и настоящий кинжал. Резать кинжалом никого не хочет. Иногда к столу режет закуску: сало, огурцы, хлеб.
Но часто казаки ходят с муляжом, тк боятся потерять, после возлияния.

ОТВЕТИТЬ
Борис
30 мая 2019 в 21:05

Интересно, а что они там в ГД целуют, какие бактерии заставляют их принимать такие законы?

Гость
30 мая 2019 в 20:23

Мракобесие какое-то. Сотни людей нацелуют икону, обменяются инфекциями и в новую жизнь! 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 20:22

А солдаты-мусульмане тоже с придыханием ждут?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Казак
31 мая 2019 в 07:59

Эк вас корячит... Почему вы все время лезете в духовную жизнь других людей! Ну не верите - это можно понять! Но с чего вы взяли, что вы можете оценивать или еще хуже - учить других людей? Вас туда силой не тянет никто. Просто не ходите! Мы же не ходим в ваши храмы - кабаки, ночные клубы и прочие притоны! И не указываем , что делать! У нас свобода выбора и только добровольное желание! Уважайте и других людей! Вы считаете, что вы умней других ! Это не так! Если вам, что то не понятно - дело в вас! Не говорите -"Бога нет"! Говорите: "У вас нет Бога!" Мир всем! Слава Богу за все!

ОТВЕТИТЬ
Интересно?
31 мая 2019 в 09:58

За чей счёт, будут свозить военнослужащих? Кто будет оплачивать транспортные средства? Подозреваю бюджет, то есть мы с вами. А мне бы хотелось, что бы эти деньги пошли на лечение и образование наших детей. Верите, хотите приложиться к иконе, пожалуйста. Но только за свой личный счёт, а не за наш счёт налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 19:06

Ну надо же как интересно. А военные будут участвовать в этом мракобесии по желанию или всех принудительно по приказу для массовой демонстрации скрепнасте и духовнасте?

ОТВЕТИТЬ
ирод палыч
31 мая 2019 в 11:28

А какой калибр у этого воинского "оружия"? 7,62 или 5,45? А может трехдюймовка?

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 мая 2019 в 19:21

Почем опиум для народа? Уже прям до маразма... лучше бы солдатиков в театр сводили.

ОТВЕТИТЬ