V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности В Волгограде водитель фуры устроил аварию с пятью машинами и скрылся

В Волгограде водитель фуры устроил аварию с пятью машинами и скрылся

Виновника массового ДТП задержали на ростовской трассе

Травму получила женщина

В Красноармейском районе Волгограда вечером 30 мая фура с полуприцепом устроила массовую аварию с пятью автомобилями, после чего водитель грузовика скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

— Авария произошла накануне на улице Лазоревой напротив дома № 191 около 19:15 часов, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Большегруз DAF с полуприцепом под управлением 59-летнего водителя ехал по Лазоревой со стороны Кировского района по направлению к Пролетарской. При перестраивании автомобиль не уступил дорогу ВАЗ-2111, двигавшемуся в попутном направлении. За рулём легковушки находилась 38-летняя волгоградка.

Легковушку от удара откинуло на бордюр.

— После столкновения ВАЗ-2111 изменил траекторию движения и врезался в разделительное металлическое ограждение, части которого нанесли механические повреждения Nissan Primera под управлением 50-летней женщины, — пояснили в МВД региона. — Иномарка, в свою очередь, от удара столкнулась с Hyundai Tucson. Этим автомобилем управляла 43-летняя волгоградка. Также произошло столкновение с Mercedes-Benz 416 под управлением 50-летнего водителя, ехавшим по встречной полосе.

Виновник аварии покинул место дорожно-транспортного происшествия.

— Водитель DAF скрылся с места аварии, но позднее был задержан на трассе Ростов — Волгоград — Астрахань, — отметили в пресс-службе волгоградской полиции. — В результате массового дорожно-транспортного происшествия получила травму водитель ВАЗ-2111.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем