23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
2 июн 2019 в 09:42

Лампасы на брюках уже и сержанты полиции носят? Раньше только генералы....

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 июн 2019 в 09:00

Общество целенаправленно разделяют на "красных" и "белых", "духовных" и "бездуховных", спекулируя на событиях давно минувших лет. Надо понимать, что Гражданская война была развязана не большевиками, а именно белыми, которые ради реванша не стеснялись сотрудничать с иностранными интервентами, стремящимися разорвать страну на части. Нынешняя антисоветская пропаганда готова записать в "борцов за чистое и светлое" любого негодяя - даже воевавшего на стороне фашистов атамана Шкуро и натурализованного атамана Фон Паннвица. В Питере пытались увековечить Маннергейма, который осуществлял блокаду Ленинграда с севера. И везде, на открытии памятников негодяям маячат служители РПЦ, придавая действам "подлинный духовный оттенок". И последнее... Даже если допустить, что собравшихся на крестный ход было не несколько сотен, а... тысяча. Сколько это в процентах от общего к-ва граждан в городе-миллионнике? 0,1%

ОТВЕТИТЬ
скептик
2 июн 2019 в 12:03

И этот маразм в центре , при поддержке власти, в отличие от митингов протеста!

ОТВЕТИТЬ
111
2 июн 2019 в 13:28

Интересно было бы почитать материалы уголовного дела этого расстрелянного. Наверняка там все дело вовсе не только в якобы найденной фотографии брата...
Я с таким просто неоднократно уже сталкивался. Начинают родственники стенать - дескать, да вот, он статуэтку Сталина нечаянно опрокинул, за это и расстреляли. А уголовное дело открываешь, а там убийства, грабежи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 15:10

Читаю статью, а рефреном звучит музыка из Приключений Буратино : " Мы вам покажем представленье ....."

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
2 июн 2019 в 10:11

Ну конечно большевики расстреливали святых...а беляки- простых людей...Никакого сравнения...

ОТВЕТИТЬ
Гос
2 июн 2019 в 08:22

зачем. трансляция навязывания услуг ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 10:00

Никодимов грех...

ОТВЕТИТЬ
Ильф
2 июн 2019 в 11:00

Почем опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
2 июн 2019 в 10:48

Как хорошо, что я живу не в центре!!!!

Гость
2 июн 2019 в 18:08

Комментарии показывают только одно: общество расколото и поляризовано. Расколы проходят уже даже не через крупные группы, а совсем мелкие - даже в семьях.
Попытки привить российскому обществу западные форматы демократии провалены и из-за лицемерия властей, ввергнувших народ одной из самых богатых стран мира в нищету, и из-за особенностей менталитета, превращающего плюрализм в безавторитетность и неуступничество.
Что будет дальше - просчитать несложно: история циклична.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 09:38

Молодец митрополит Феодор, всколыхнул Волгоград по настоящему, а то совсем не слышно священников было раньше. Сразу видно что назначили молодого энергичного владыку. Надеюсь дальше ещё интересней жизнь у православных будет. Самое главное делает все от души , не в пример чиновникам, которые только для показухи и самолюбования, сгоняют силой бюджетником на свои митинги

2 июн 2019 в 11:00

Волгоградцы, я был о вас гораздо лучшего мнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2019 в 11:42

Девочки, не ругайтесь, играйте в общей песочнице

Кара
2 июн 2019 в 11:30

Опять новость про Православие и опять эти 2-3 тролля сюда гадить переползли. Новость другая, тролли и слова теже.

4 июн 2019 в 20:02

Мощи – это мощно (нет).