30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:18

Ну, что тут сказать...

Кира
8 июн 2019 в 12:19

В Кащенко такое никому не слабо! Совсем больная на голову? Лучше бы детьми занималась, а то все какую то непонятную славу ищет????

лолоша
8 июн 2019 в 12:29

Мы, пациенты клиники Навального, гневно осуждаем это страшное преступление!

Гость
8 июн 2019 в 12:54

Так она и не волгоградка вроде давно

Гость
8 июн 2019 в 13:32

Вот бы сейчас про каждую заслуженную прыгалку на вертикальных предметах, родом из Волгограда, новости писать

Альберт
8 июн 2019 в 13:33

В Монако за такое посадили бы и отправили бы на принудительное лечение. Пора лишать Исинбаеву гражданства Монако.

Гость
8 июн 2019 в 13:37

Человек прославил город на мировом уровне, лучше бы гордились, чем высказывать недовольство. Она не 100 килограммовый кабан, чтобы нанести вред знаку, и если пошалила таким образом, а вы расценили как плевок в душу, то просто помойтесь сами и помойте свои мозги. Депрессивный народ депрессивного города.

8 июн 2019 в 13:44

Молодец. Женщина в полном порядке и в форме. Не стала свиноматкой после рождения детей, как очень многие.

8 июн 2019 в 14:35

А где шквал то?

Миша
8 июн 2019 в 15:57

а в Монако она так делает?

Александр Суворов
8 июн 2019 в 16:05

Была звездой, а стала.... никем.

Старый доктор
8 июн 2019 в 16:08

Новое лицо города: звезда страны, человек максимально приближенный к власти висящий верх ногами на шесте , на улице!
Это вам не скучная Волочкова со своей растяжкой. Наша круче!
Надо всем политикам брать пример. Рейтинги зашкалят.

Гость
8 июн 2019 в 16:12

Два вопроса. Зачем и ....?

Сергей
8 июн 2019 в 18:12

Следующий Бочаров будет висеть? Особо выделиться нечем, кроме как набережной и вот такими пируэтами.А голоса нужны

8 июн 2019 в 20:04

Елена, не обращай внимание на хейтеров. Ты - наша гордость! Великая спортсменка. А чудачества свойственны каждому человеку)).

Гость
8 июн 2019 в 20:52

Когда уехала из деревни, а деревня из тебя нет

8 июн 2019 в 21:03

В 2000-2002 г. Елена выступала на Чемпионате Европы в Мюнхене и Берлинском международном фестивале, завоевав «серебро» и «золото» соответственно. В 2003 г. она установила мировой рекорд в 4,82 м, в 2005 г. - 5 м, а в 2008 г. - 5,05 м. К этому моменту Елена Исинбаева стала двукратной олимпийской чемпионкой в 2004 г. и 2008 г., двукратной чемпионкой мира в 2005 г. и 2007 г. и призером множества других соревнований. В мере нет таких и не будет "монакинь".

Гость
8 июн 2019 в 22:41

Эсэнбаева вообще где то работает , как тригеминия понятно откуда деньги на все, путешествует. Я работаю как волк некогда выпить с друзьями , а эта попрыгунья везде успевает

Горожанин
8 июн 2019 в 22:52

Офицер ВС РФ обязан сдать нормативы по:
-сборке разборке автомата;
-сниманию-надеванию противогаза;
-метанию гранаты;
-беге на 3 км;
-подтягиванию.
Какие оценки у нее по нормативам?

Гость
9 июн 2019 в 13:08

Не понял , она чё на ПМЖ переехала в Монако?
Я просто не слежу за селебрити

Гость
9 июн 2019 в 13:24

Хочу обратится к Елене :
Елена ваши спортивные заслуги и достижения без сомнений !
Вы моя одногодка и сам порой могу по шалить . Но между мной и вами есть разница - Вы публичная особа .
Если и немного по шалили с сестрой и подругами в вечернем городе без ущерба для окружающих , не выставляйте это на всеобщее обозрение . Будьте умнее .
Люди разные , есть ваши поклонники которые не подвергают сомнению ваши заслуги и и простят многое Вам.
А есть и завистники которые сами ничего не добились.
Елена будьте немного хитрее .
Пример : горячо любимую королевскую семью в Британии по поводу и без него в прессе еженедельно и в хвост и в гриву))
С Уважением !

Фото пользователя
9 июн 2019 в 16:44

Пьет значит. Не знал... Но это беда многих бывших спортсменов

Гость
9 июн 2019 в 17:57

Да нехай пущай там и висить,никому она не мешаеть!

Аскольд
10 июн 2019 в 08:25

Исинбаева находится в прекрасной физической форме. Те кто в комментариях негодуют помните - зависть плохое чувство. Лучше своей тушей занимайтесь, чем злопыхайте в адрес чужого счастья

Lol
10 июн 2019 в 16:18

Не понимаю ажиотажа про этих спортсменов. Какую пользу они несут? С нищетой бороться научились или в математике и физике сильны? Людей лечат или выращивают овощи? Толку от спортсменов ноль!!! А народ рыдает при их победах)) Стадо, ей богу))

Татьяна Николаевна
12 июн 2019 в 18:19

Длинные ноги и куриные мозги.