24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гост
13 июн 2019 в 17:03

И заодно нужно построить детский морг и крематорий. И кладбище разом.
Попал в больницу и по лесенке пошёл...

ОТВЕТИТЬ
Студент
13 июн 2019 в 17:13

Я- за обещанный губернатором Андрей Иванычем Бочаровом спортивный городок! Он же обещал!сам!

13 июн 2019 в 18:30

Это зачем строить детскую больницу за Университетом? Ведь тогда родителям будет сложнее добраться, будет дальше от Второй продольной.

ОТВЕТИТЬ
Яго
13 июн 2019 в 18:34

таки тварь я бессловесная или право имею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 18:50

Новая детская больница нужна !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 22:37

Лучше уж больница, чем очередные многоэтажки

Гость
14 июн 2019 в 06:03

Есть место за перинатальным центром, там и вертолётная площадка, и другие медучреждения рядом, и далеко от шума автомагистрали...мадам от медицины вцепившаяся за участок возле ВолГУ предлагает больным детям дышать выхлопными газами???

ОТВЕТИТЬ
глеб
14 июн 2019 в 08:51

сначала надо построить дороги, обеспечить транспортом население, а потом уже что-то строить. Помимо больницы нужны будут: автостоянка. так? Пищеблок. Так? Парковка. так? Помимо этого всякие там подсобные и хозяйственные помещения. А это далеко не одно только здание больницы. Там застроят все, что можно, и прихватят землицы будь здоров. Больница - это предлог. Причем, играют на этом умело. У нас университет будет в кольце лечебных заведений. И психушка рядом. соседство - зашибись!

14 июн 2019 в 10:33

Когда строили КАРДИО и Перинатальный - где вы были СТРАДАЛЬЦЫ!?
Вам тяжело туда ходить?
Вы собираетесь в больницу своих детей каждый день возить и ездить потом??
ЗЫ
Волгоградцы пришли к выводу, что за них всё решили чиновники.
До сих пор они в Деда Мороза верили???? Ебург никого не научил?

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
14 июн 2019 в 11:13

Нормальное место,там и надо строить!!!

Гость
14 июн 2019 в 13:17

Зачем указанным в статье жителям Советского района бороться против детской больницы и идти до президента? Какой мотив?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
14 июн 2019 в 21:40

Очень глупая идея ставить больницу детям у дороги, когда полно места возле перинатального центра. Сколько можно лепить где-попало здания, уничтожая зеленые зоны?

ОТВЕТИТЬ
смотрящий
15 июн 2019 в 06:08

Бывший ауди центр подойдет под автопарк больницы,возьмите на заметку!!!