11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июн 2019 в 01:07
У нас регион йододефицитный. Это влияет на мозг. Возможно от недостатка йода мозг начал работать со сбоями. Поесть морской капусты, витаминов, свежих овощей и ягод, парень молодой, организм крепкий, отдохнет, сил наберется, все нормально будет в итоге.

Шизофрения на самом деле имеет другие причины, не те, что принято считать в медицине. В экстрасенсорике идут такие ответы, что шизофрения - это влияние другой сущности на организм, на мозг. Возможно чья-то неуспокоенная душа пытается подключиться к энергетике организма, и пытается влиять на мозг. Эпилепсия - это когда эта сущность агрессивная, и пытается полностью перехватить контроль над телом. То есть эти два явления тесно связаны, это влияние посторонней сущности, посторонней энергетики на организм.

Надеюсь с парнем все будет нормально. Выздоровления !!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 июн 2019 в 14:05

ну слава Богу, что нашелся и жив

Типичный волгоградец
13 июн 2019 в 14:12

На наркотики проверьте

Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:15

Наверное что то познал нового для себя.кроме учёбы.

Крот в пальто
13 июн 2019 в 14:16

вот до чего доводит сессия, тем более, выпускная (( горе от ума. совсем из студентов соки выжали, вот он и тронулся умом. я бы писал жалобы на учебное заведение

Ну такое... Такое...
13 июн 2019 в 14:25

Дом учёба дом, звонки родителям в 23 года об окончании пар. Это нормально что ли?

Волгоградец
13 июн 2019 в 14:43

Главное теперь, чтобы восстановили парня, и отца тоже медики поддержали. А то после такого и инфаркт может случится. Здоровья им!

Владимир
13 июн 2019 в 15:12

Когда я учился в Политехе в начале 1970х был такой же случай. Студент из нашей группы исчез. Нашли где-то в области на ж/д станции в каком-то сарае. Слишком усердно учился, и сошел с ума. И с этим похоже то же самое.

Рэм
13 июн 2019 в 15:52

Вот так невидимо работают инопланетяне...

Врач
13 июн 2019 в 17:28

Шизофрения у парня. И это не от учёбы. Это все по геннам от родителя передалось.

Гость
14 июн 2019 в 01:07

У нас регион йододефицитный. Это влияет на мозг. Возможно от недостатка йода мозг начал работать со сбоями. Поесть морской капусты, витаминов, свежих овощей и ягод, парень молодой, организм крепкий, отдохнет, сил наберется, все нормально будет в итоге.

Шизофрения на самом деле имеет другие причины, не те, что принято считать в медицине. В экстрасенсорике идут такие ответы, что шизофрения - это влияние другой сущности на организм, на мозг. Возможно чья-то неуспокоенная душа пытается подключиться к энергетике организма, и пытается влиять на мозг. Эпилепсия - это когда эта сущность агрессивная, и пытается полностью перехватить контроль над телом. То есть эти два явления тесно связаны, это влияние посторонней сущности, посторонней энергетики на организм.

Надеюсь с парнем все будет нормально. Выздоровления !!!

Ира
14 июн 2019 в 12:39

Диссоциативная фуга (от лат. fuga — «бегство») — болезнь, характеризующаяся внезапным, но целенаправленным переездом в незнакомое место, после чего больной полностью забывает всю информацию о себе, вплоть до имени. Память на универсальную информацию (литература, науки и т. д.) сохраняется. Сохраняется и способность запоминать новое. Во всех остальных отношениях, кроме амнезии, больной ведёт себя нормально.

14 июн 2019 в 19:11

У тех, кто дурь пыхает, это называется - Топтун напал.