28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Галина
16 июн 2019 в 12:22

Ой не говорите в Волгограде бабы всегда красивей были, смешение кровей тут дикое, поэтому такие красавицы получаются, а вот климат худе стал, да и власть из приезжих не работает, только денежки ворует

Иван
16 июн 2019 в 12:51

Эх, молодость быстро проходит. Через 10 лет эти девушки будут уже страшненькие с запахом изо рта.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2019 в 13:24

хорошо что я мужиков люблю.

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 июн 2019 в 13:28

Когда трусы и лифчик становятся орудиями производства, то это мёртвый город. В мёртвой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 13:39

Ох уж эти ро... лица.

Александр
16 июн 2019 в 13:43

Девка на третьем фото выглядит отталкивающе. Фигура ничего. Но татуировка на всю ляжку и живот всё портит. Некрасиво!

Гена
16 июн 2019 в 14:44

Машины, вроде, нельзя так близко к воде ставить. Чем эти люди хвастаются?

Житель
16 июн 2019 в 15:00

Такое ощущение, что сайту V1 принадлежит контрольный пакет волгоградского муниципального публичного дома. Иначе трудно объяснить систематическое вывешивание тут фото профессиональных тружениц из многих городских злачных заведений. Прям две крайности - с одной стороны гей-лобби городских активистов, с другой стороны секс-лобби ресторанов и баз отдыха. Больше нет ничего интересного в этом городе? Печально, чё!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 июн 2019 в 15:04

Таня фиаско....тьфу,.... ......

Ну ну
16 июн 2019 в 18:43

Персонал... от этого "Соснового бора" рулит и только вот цену вы опять забыли обозначить!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 00:13

Красивые у нас девушки! Вот только татуировки их портят. Неужели это красиво!??? Мода пройдёт, "грязь" на теле останется....

Игорь
17 июн 2019 в 00:13

Смотришь и понимаешь,не зря наши девушки считаются легкодоступными.Ни какой скромности и целомудренности.Родителям позор!Ибо не прививают своим дочерям,в чём заключается истинное украшение женщины.

Биндусова,Фотошоп неприкрытый
17 июн 2019 в 01:18

Отстой!!!

Гость
17 июн 2019 в 07:53

смотришь некоторых инстаграмм-еще вчера в бантиках и за школьной партой,прилежные девочки.Зато сегодня уже попой вилияют...Зачем?

17 июн 2019 в 12:42

Как на подбор, малопородистые дефченки-праздник! Сын, если такую приведет - прокляну!

имяМое
17 июн 2019 в 12:49

а чо оне такие страшные все? ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 01:14

Ну, что сказать! Это называется - "колхоз на пафосе"!

Загрузка...