20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Александр
16 июн 2019 в 17:12

Мы почему-то не удивлены. И конечно же #такого сильного ливня не было уже тысячу лет #, так что... никто ни в чём не виноват, как обычно.

гость
16 июн 2019 в 17:22

такой дождь раз в 100 лет .конечно склон был сделан с запасом и он не выдержал такого цунами

Гость
16 июн 2019 в 17:25

Такого аномального ливня я не видел с незапамятных времён)

16 июн 2019 в 17:26

Никогда такого не было, и вот опять!

Фото пользователя
16 июн 2019 в 17:30

Все нормально. Это нанотехнологии. Когда в асфальте начнут образовываться ямы, дождем в них сразу начнет смывать щебенку. Умные люди не зря свои деньги получают. А вы тут возмущаетесь.

авч
16 июн 2019 в 17:41

пописавшие акт приемки откосов со щебеночным покрытием(щебень даже не гранитный, а известковых пород-размываемыйи гробящий любую растительность) и работ по укреплению откосов (мрак такого в мире нигде не было кроме Волгограда и на железнодорожных откосах) представители от власти пошли на должностное непотребство. Это вынос мозга и просто извините коррупция в чистом виде. Одни сделали вид что выполнили работы -не доделав их по нормам и правилам (естественно объемы и средства скорректировали под договоры). другие подписанты приняли работы которые не были выполнены в соответсвии с проектом и технологией. Ну а контролирующим структурам- себе дороже выпрыгивать и призывать к ответу и исправлению "неприкасаемых" .... По сути чтобы призвать к ответу за откровенный брак и халтуру =нужно дойти слишком высоко. а там уже закон не работает. там по понятиям "наш- не наш" , а Регион может катиться колбаской и откосы будет переделывать за городской бюджет когда гавкнут сверху и дадут символические пару млн.

Виталина
16 июн 2019 в 17:45

Пляшущий мост, плывущий стадион всё рядом. "Это же движение земной коры!!!! Волгоград находится на границах литосферных плит, в сейсмически активных зонах"!!! Что там аномальный дождь. Сейчас всё увяжут стадион+мост. Просто сразу не догадались. А нет, это спортсмены физкультурного института на занятиях резонирую с мостом и стадионом. Блин не ходила на стадион даже ради интереса и не пойду, свят, свят, свят. Давайте администрацию области и города туда на постоянку переселим.

Гоша
16 июн 2019 в 17:50

Рукожо..тво при отсутствии мозга компенсируется постоянными подрядами.

Петя
16 июн 2019 в 18:03

Дождя-то толком не было - так, покапал и всё. А ливнёвок в городе опять нету... вот и результат.

101
16 июн 2019 в 18:11

Хватит вам уже всем тут смуту наводить! Это всё из-за собак и продуктов их жизнедеятельности...

2х2
16 июн 2019 в 18:32

Да не может быть-это навальнята нагнетают! Дождя то особо и не было! Фотомонтаж!

Фроловчанин
16 июн 2019 в 18:45

Хватит раскачивать лодку, это оптическая иллюзия

Шамбал
16 июн 2019 в 19:35

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ!"

Аквамен
16 июн 2019 в 19:38

Плыви, Бочаров, плыви.

Баба Ванга
16 июн 2019 в 19:50

Какой второй срок этому шалапаю, развёл тут Брянско-Клинцовскую ОПГ. Вон из города, вон.

Отож
16 июн 2019 в 19:53

Где заявления администрации о том, что произошедшее- плановый размыв, ожидаемый и предвкулаемый. Мы в прошлом году ржали над этим щебнем, но думали, что это недоделки перед ЧМ. Поглядеть бы в лицо этих горе- проектировщиков, набивших на откатах карманы

Гость
16 июн 2019 в 20:00

А сейчас существует клятва ГИПа (главного инженера проекта) уголовка 25 лет после сдачи в эксплуатацию. Кто он, кстати?

fktrc
16 июн 2019 в 20:44

Этот склон следовало бы укрепить при помощи террасирования с последующим грамотным грунтосдерживающим озеленением в виде деревьев и кустарников, а раз уж насыпь из песка и щебня затеяли, то тогда уж придется выполнить сплошное монолитное бетонирование в качестве берегоукрепления или заколотить несколько сотен свай как это сделала компания Больверк при проведении работ по берегоукреплению к ЧМ 2018. Склон у стадиона откровенно запороли и сделали изначально непрочным и некрасивым

Аноним
16 июн 2019 в 21:56

Куда смотрит наш Губер, посадил все окружение своё, а в городе бабло уплывает.

Вот интересно
16 июн 2019 в 22:12

Вот интересно, а кто минусует комменты?)))

Яго
16 июн 2019 в 22:13

и это лучший стадион в России? Страшно подумать,что с остальными...

Сергей
16 июн 2019 в 22:20

Происки Музраева!

Андрей
16 июн 2019 в 22:41

Голосуйте за меня на выборах, я ваш лучший губернатор

Фото пользователя
17 июн 2019 в 00:14

Особенно умиляет это "ливень". Ну да, ливень, ураган, стихия жиж. Аж под некоторыми деревьями асфальт намочило!

Житель
18 июн 2019 в 21:24

Хулио Мартинес Праданос приветливо машет рукой волгоградцам!