Размыло ливневку, а вони и фотографий на целый рухнувший стадион. По сравнению с прошлым размытием всего склона это успех.
Отдельный привет Водиле. Спартановка - это центр галактики. Если там нет дождя, то и нигде нет.
Гость
17 июня 2019, 08:11
Это, наверное, те собаки, из-за которых газоны высохли, виноваты. На газоны они ходили по большому, а тут столбики пометили.
Гость
17 июня 2019, 07:45
Город может спасти только новая твердая и тяжелая щебенка.
Об этом безобразии надо написать в Кремль, Путину и пожаловаться ему на прямой линии.
Только Он может спасти Город-Герой!
Гость
17 июня 2019, 06:22
Хорошо бы это позорище показали в новостях на главных каналах, с пояснениями без прикрас и вранья, всё как есть. С деталями и предисторией. Хотя бы минут пять эфира посвятили.
Гость
16 июня 2019, 23:58
Губернатор не виноват.
Гость
16 июня 2019, 22:41
Какая ещё месячная норма осадков? На той же Спартановке практически ничего не было, слегка смочило асфальт. То, что подходит мощный грозовой фронт, ещё вчера в обед было известно. Теми же мешками с песком можно было выложить импровизированную дамбу. Да даже просто завести несколько грузовиков песка. Но никому дела нет в городе. Где был собственно Васильев, где был Земцов, где была свора всех этих ульяновых/оганесянов/соломоновых и остальных нарсий? Где были все эти разметочные учители и светофорные педагоги? Губернатору пора разгонять и комитет транспорта и дорог области, и департамент городского хозяйства! Вы ещё ливней тут не видели настоящих, сказки горожанам рассказываете. Где великолепный Гребенюк, в конце концов? Позорище!
Гость
16 июня 2019, 22:03
Месячная норма осадков ушла в ВолГУ вместе с миллионами, потраченными на склон "Волгоград Арены"
Фото: Мария Часовитина
--
вы сейчас обвинили в этом университитет?
Гость
16 июня 2019, 21:43
Дед Пихто, а если честно , дело уголовное надо завадить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий