15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 июн 2019 в 17:09

12000 не хотели ? ага 30 если бы .хотя бы 23получать

Андрей
26 июн 2019 в 17:10

Спасибо, про повышение зарплаты посмеялись

Бюджетник
26 июн 2019 в 17:12

Очень смешно.

Гость
26 июн 2019 в 17:23

12750 получаю. отлично)

Гость
26 июн 2019 в 17:29

ДАААААААААААААА!!!И в наш благословленный регион срочно съезжаются жители России за ДЛИИИИИИИИИИИНЫМ РУБЛЁМ!!!Ей-богу идиоты!

Гость
26 июн 2019 в 17:50

Бесят уже такие статьи....

Гость
26 июн 2019 в 17:58

Волгоградцы искренне удивились и просто обалдели, что у них такие зарплаты.

Ого
26 июн 2019 в 18:00

30 тысяч з/п в среднем, да траты - 15 тысяч на человека ежемесячно, а оставшиеся 15 тысяч и потратить-то некуда, откладывают, небось, под подушку. Время повышать налоги!

гость
26 июн 2019 в 18:05

а пусть волгоградстат посчитает зарплату работяг,без итр и директоров с депутатами

Зарплата
26 июн 2019 в 18:49

Увы, у нас нет таких талантливых предприимчивых жён, которые зарабатывают в разы больше своих мужей-чиновников и их содержат. Ну как им всем везёт при выборе второй половинки!

Владимир
26 июн 2019 в 18:51

Когда брехать перестанете, вернее вводить людей в заблуждение. Основная зарплата в Волгограде у простых служащих и рабочих 11 - 18 тысяч рублей, но никак не 31 тысяча. А вот у начальствующего состава , начиная с начальников отделов, комитетов в Администрации и заканчивая руководителями учреждений зарплата начинается от 80 тысяч рублей и до 350 тысяч рублей, а может есть и выше. Вот такая арифметика и писать надо правду, а не лукавство.

Типичный волгоградец
26 июн 2019 в 18:52

Щас набегут и скажут, что зарабатывают 12-15 тыс в месяц)

Оксана Петровна
26 июн 2019 в 18:53

Где они эту статистику берут? Ну не растут зарплаты у простых работяг, хоть ты убей. За пять лет повысили на 1%! Где каждый месяц на 200-300 рублей повышение, у чиновников в администрации что ли? Средняя зарплата у обычных людей по городу - 14-15 тысяч, при этом вкалывать приходится с 9 до 20 часов, частенько и в выходные ещё (это не оплачивается, само собой).

Гость
26 июн 2019 в 19:14

Сомневаюсь, что 30 тр. Я например, получаю 90тр, и многие другие мои друзья столько же.

Заашановец
26 июн 2019 в 21:45

Это что губернаторский прикол такой по 31 тысячу. Может лучше медианную посчитаем?

Возмущена!
26 июн 2019 в 22:06

работаю в администрации городского поселения в области, муниципальный служащий 1-я категория классности, зарплата 12 тыс.со всеми надбавками! С 2013 года ни разу не повышали.Мы вообще как с другой планеты. Нас нет нигде. Врачи, учителя - самая " важная" категория. Плачутся постоянно- низкая зарплата. Так получилось, что я в семье одна со строительным образованием, племянники - 3 врача, медсестра ,один - работник МВД. Так вот- врачи - зарплата 50тыс. медсестра-28 тыс., МВД- 45 тыс. А у меня- 12!!! И благодаря нашему губернатору- "заморозили" до 2023 года!

олег
27 июн 2019 в 12:46

У властей не то ,что мозги, инстинкты уже отказали...

27 июн 2019 в 12:49

Да всё правильно написано! депутаты едят мясо, а остальные капусту, а вместе голубцы. У Пети зарплата 50000 , а у Вовы 10 000,а вместе 30000!

Виктор
27 июн 2019 в 13:14

Жена работает заведующим детским садом до 2018 получала 35 сейчас еле 30 выходит.
Сам работаю в больнице, что б выходило 30 практически живу на работе.

Гость
27 июн 2019 в 13:35

Усредненные данные не о чем не говорят, если статистика то должна быть вида, 700т.чел получают 15т.р. ,100т.чел получают 150т.р. И т.д. С динамикой повышения для каждой группы. А так бросатся цифрами не профессионально. И уважаемые работники СМИ, прежде чем публиковать такую ересь проверяйте на действительность. Только ненависть к власти сеяти, которую и так большинство призерает

27 июн 2019 в 13:45

И что? ЧО ВЫ РАЗОРАЛИСЬ! ВЕРНАЯ ЗАРПЛАТА !!!!!
взяли официальную ДО всех вычетов
отчисления в Пенсионный фонд – 22 %;
отчисления в Фонд социального страхования – 2,9 %;
отчисления в Фонд обязательного медицинского страхования – 5,1%

30 - 30%-13% = 18.2тыщи на руки
все довольны?