21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
24 июл 2019 в 21:11

Лет на 5 нужно за такое посадить. Украл денег.

ОТВЕТИТЬ
Работник Соцслужбы
24 июл 2019 в 21:30

Ведь он работал, плюс пенсия по инвалидности, и все равно такой падкий на деньги.
Урок будет ему на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
24 июл 2019 в 22:27

Так называемые бесплатные адвокаты, которые назначаются "в порядке 51 статьи, то есть от государства", работают на ментов и получают за это деньги от государства. Ни в коем случае нельзя им доверять.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Ивановна
24 июл 2019 в 23:00

Посидит в тюрьме и подумает, что чужое брать нельзя. Думаю, что года 3 должны дать. Пусть искупает свой грех трудом на зоне.

Лиса
24 июл 2019 в 23:48

ЗАголовок привлек. Но о чем написано вообще не поняла... Зачем так много ни очем. Сами то поняли, что писали?

Вот!
25 июл 2019 в 02:38

а говорят-милиция не работает! Враз взяли бандюгу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 05:54

Можете не стараться тут писать комментарии,он всё равно ни чо не слышит

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 09:39

..."Потом Олегу стали поступать звонки с разных номеров..."
Это как? Он же не слышит. Зачем ему вообще телефон?

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июл 2019 в 10:17

Господи, откуда столько желчи в вас? Не зря здесь так любят жальваться на зарплату или то, что в Волгограде нет работы. Как вы - так и к вам, и это отлично.

Специалист
25 июл 2019 в 11:53

Хотел внести наличные через банкомат и при этом не вставил свою карточку?? Это как? Что-то темнит.

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 июл 2019 в 14:35

Сразу видно, что сотрудники полиции комментируют и грязь льют.

Павел
25 июл 2019 в 21:17

Следователь план выполнил без затруднений.
Адвокат не надрываясь получил гонорар от государства. Об этом кадре ещё и добавить необходимо, что наверняка, начинает "надрываться" только при получении охеренного гонорара. А просто так, - зачем?
Судье - тоже плюс, если "пасодит", а также и за то, что не стала портить отношения со следствием возвратом дельца с гнильцой.
Одним словом - система.
Что-то не было такой устремлённости при расследовании дел Сердюкова и его подельницы.

Александр
25 июл 2019 в 22:12

Знаю я Олега давно, но сейчас очень разочаровался в нем. Не ожидал, что он окажется воришкой. Думал, что он правдивый и правильный человек. А оказывается, он преступник. Неужели, ему денег не хватало? После его отсидки, здороваться с ним больше не буду. У меня репутация чистая и я честный человек, в отличии от его.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2019 в 16:45

Знаю Олега с детских лет,как очень честного и добропорядочного человека,не способного на какие-либо противоправные поступки.Этот человек является инвалидом детства в результате чего,в его действиях иногда проявляется некоторая невнимательность и простодушное доверие по отношению к окружающим его людям. Надеюсь,что правоохранительным органам,пытающимся обвинить его в злоумышленном хищении или проще сказать,заранее обдуманном воровстве денежных средств,нужно в первую очередь,обратить именно на это непосредственное внимание.Больные люди,тем более инвалиды,такие как Олег,просто не способны на такие поступки в результате своей,не по возрасту,детской и до смешного наивной простаты.Обвинить такого человека в том,что он и сам,мне кажется,еще не совсем понял,что с ним произошло и в чем его обвиняют,довольно-таки не сложно,тем более,дипломированному следователю,которого 6 лет учили раскрывать и бороться с преступностью.Неужели в нашей стране все так хорошо обстоит с криминалом,что следователям приходится заводить уголовные дела не иначе,как на малообразованных и порой не совсем отдающих отчет в своих действиях,инвалидов? Вот на этом сейчас наверное и состоит их продвижение по службе.За державу,действительно,очень обидно!!!Займитесь наконец то настоящим делом,господа законники!!!

Fedot Da Nttot
26 июл 2019 в 17:00

А сколько же миллионов он украл,что такая известность у этого инвалида?

ОТВЕТИТЬ