28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 июл 2019 в 12:54

Годные муклы.

Гость
27 июл 2019 в 13:22

Какой профит в1публиковать попы инстаграмщиц.

стив уандер
27 июл 2019 в 13:25

мдя. и все - рабoче-крестьянские лoшадки... как все грустнo... ни oднoй дивы. и зизек - минимум.

27 июл 2019 в 13:26

Почему власти не говорят об аномальном холоде? +20 днём в конце июля, как раз, действительно аномалия для нашего города.

Хорхе
27 июл 2019 в 13:29

"...Я так хочу, но не достать, до берегов нам тех не добраться, — пишет девушка с пляжа. — И утопить, и утонуть, и никогда нам больше не встречаться."©-это,конечно,перл!
Представляете,подобного рода "фелософия" останется нашим потомкам,в качестве "культурного среза" эпохи...хД))))))

вал
27 июл 2019 в 14:33

Сколько вода градусов?

Бобёр
27 июл 2019 в 15:23

"Бабий век - короткий"- так говорят на Руси . ПрЫнцев на всех не хватает , вот и выпрыгивают из " штанов " Уважающая себя девушка не будет вываливать свои округлости на всеобщее обозрение .Тьфу .

Ангелина
27 июл 2019 в 15:51

Как же достали эти ж..ы на всех сайтах! Этим девицам похвастаться больше нечем?

Кто знает?
27 июл 2019 в 15:59

А что там у нас сейчас с авторскими правами, просто интересно? Нужно платить что-то владельцам страничек в соцсетях, если их фотки публикуют в сми на всеобщее обозрение?

27 июл 2019 в 17:24

На лежаках на платном пляже даже матрасы на положили. А деньги дерут не малые. Бизнес есть бизнес.

Андрей
27 июл 2019 в 18:47

К сожалению местные СМИ и интернет-порталы в виде того же Блокнота настолько бездарны, что им остается только хайпить на чужищ соцсетях и вообще на феминизме

привет из Питера
27 июл 2019 в 19:55

Правильно ли я понял, что бобры это место для определенной категории молодых людей, а где отдохнуть с детьми.

Фото пользователя
27 июл 2019 в 20:58

Смешно смотреть, как приезжие глафиры строят из себя городских.
Главное - создать лук, т.е. образ - неприступной дивы на фоне разваленого завода и сползающего стадиона.
Очки, откляченый зад, неприступность. Да, еще в одно время приладились бить веслом по губам, они тогда пухлее. Сейчас вроде их отпустило, на зады перешли.

ИДИОТ
28 июл 2019 в 09:13

Это отвратительно!

28 июл 2019 в 09:56

Дежурные шутки про расценки героинь уже были?

Гадя
28 июл 2019 в 11:24

Вера, а ты на какой фотографической картинке?