V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева В Волгограде суд оштрафовал Михаила Музраева-младшего на 1000 рублей за сопротивление ФСБ

В Волгограде суд оштрафовал Михаила Музраева-младшего на 1000 рублей за сопротивление ФСБ

Сын арестованного генерал-лейтенанта может обжаловать решение суда

На оглашение решения Михаил Музраев не пришёл

Дзержинский районный суд Волгограда 6 августа оштрафовал на 1000 рублей сына бывшего руководителя СУ СК России по Волгоградской области Михаила Музраева-младшего за сопротивление сотрудникам ФСБ во время обысков у него дома 10 июня.

— Суд признал виновным Михаила Михайловича Музраева в неповиновении законному требованию сотрудника ФСБ и постановил назначить наказание в виде 1000 рублей штрафа, — сообщает V1.RU со ссылкой на текст решения судьи Дзержинского районного суда Волгограда Елены Гринченко. — В течение 60 дней со вступления решения в силу штраф должен быть оплачен.

Сын находящегося в СИЗО генерала-лейтенанта Михаила Музраева якобы нецензурно выражался в адрес силовиков во время обысков у него дома 10 июня 2019 года.

Сотрудники ФСБ были вынуждены надеть на него наручники. Сам Музраев-младший настаивал, что ему не предъявили документы и ордер на обыск. Он может оспорить вынесенное решение по административному делу.

Отметим, что суд мог назначить ему до 15 суток ареста. Михаилу Музраеву-старшему суд продлил накануне содержание под стражей до 10 ноября. V1.RU ведёт онлайн-трансляцию из зала суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем