21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
10 авг 2019 в 18:19

Ну что ж, все под богом ходим .аминь

Гость
10 авг 2019 в 18:19

Опять праворульная

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2019 в 18:24

астраханцам надо вообще отдельно дорогу делать или сразу изымать права как за пределы своей области едут. как же 30 регион безобразно водит ...такие делают финты на дорогах .как они у себя водят я пытаюсь понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 18:36

Ну и куда этот гонщик, так торопился?

Житель
10 авг 2019 в 18:43

Пруль сам стал кузнецом своей судьбы.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2019 в 18:46

Ну вот. Ещё один идиот угробил целую семью. И никто за это не ответит. Жаль, что подох.

чуркин
10 авг 2019 в 18:49

каждый день трупы, трупы, трупы... а гайцев все бoльше и бoльше...

ОТВЕТИТЬ
Николац
10 авг 2019 в 19:15

Опять праворульки вылезла на пол корпуса

ОТВЕТИТЬ
водила
10 авг 2019 в 19:24

гайцы, марш на дорогу ловить уродов! камеры от смерти не спасают

ОТВЕТИТЬ
трд
10 авг 2019 в 19:59

500 рублей ни кого не пугают штрафы как финке % от дохода
прули запретить
гайцов вернуть на дороги
алкшам за рулем 10 минимум Л/с

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 20:17

Как все сразу про гайцев вспомнили. Зато год назад после крушения катамарана соловьями тут заливались от радости, что там гаишники погибли.

ОТВЕТИТЬ
ИРОКЕЗ
10 авг 2019 в 20:43

сегодня ровно год как молодой единорос убил семью из Волжского

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:08

Только недавно вернулись из Крыма куда катались отдыхать так же на авто и заметили одну особенность, что начиная с Краснодарского края водители вежливые. Никто зря не сигналит, уступают дорогу друг другу, никто не подрезает других. Дураков везде хватает, но просто наш регион не уважает самих себя, поэтому и создают такие страшные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
доколе
10 авг 2019 в 21:15

лучше на поезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 22:17

Автор статьи, "шашечки на дороге" это несколько другое. Здесь просто обгон в условиях ограниченной (из-за правого расположения руля) видимости.
Но это - так, попутное замечание.
Семью очень жалко. Четверо погибших, а еще десятку жизнь сломана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 23:09

Эксперты диванные .... людям светлая память(((

Гость
10 авг 2019 в 23:18

Светлая память всем!!а родным терпения!!

Местный
11 авг 2019 в 00:55

Сколько ещё должно быть народу убито, прежде чем властьимущие осознают, что отбойщики между встречными полосами движения ДОЛЖНЫ БЫТЬ установлены! Хотя хоронить дешевле услуг установить! На трассе безопасность уровня Папуа Новая Гвинея

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 07:20

Дальше будет только хуже. Лишать прав за нарушения типа красный свет, встречка, пьянство скорость свыше 20 превышение. Лишать, сажать и конфискация имущества на котором совершено. Либо машины на полном автопилоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2019 в 09:38

Спросить с семьи виновника - четверых мужчин поставить вне закона. Косвенная вина, что не одернули своего.
Кадырова в губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
11 авг 2019 в 09:45

В декабре 18 г в нас тоже влетел астраханец с маленьким ребенком и молодой женой в салоне . Пошел на обгон на повороте , скользкая дорога , туман . Все обошлось без жертв . Вылетел метрах в 50 , как черт из табакерки . Если честно , то мой пассажир его увидел . Слева фуры идут , мы в тормоз....и на свою обочину . В итоге не разошлись см в 50 . Он нас бьёт и от нас оттолкнулся , кубарем в кювет метров 6 глубиной . Жена с ребенком спали , даже ничего не поняли .
Астраханцы очень безобразно ведут на дорогах себя . Особенно в возрастном диапазоне 20 - 40 лет . Вот такая хрень ...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 16:17

Дороги без расширений для обгона, вот основная причина. Даже не четыре, не три полосы с чередованием, а строго две полосы без возможности безопасного обгона в принципе, такие вот у нас дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 22:14

Никакой профилактики, только бабло.

ОТВЕТИТЬ
трд
12 авг 2019 в 07:50

самые опасные (после яндексов и маршруток конечно) это "моряки"
видимо опасаются что все черное море выпьют, вот и гонят
одни из причин гонок это жадность (экономия на гостиницах) и желание побухать (алкоголизм в ранней стадии)

Евгений
12 авг 2019 в 16:51

Проезжали мимо в этот день, когда ехали на Баскунчак, видели две машины...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
15 авг 2019 в 02:57

Каждый раз видя эти душераздирающие кадры, убеждаюсь, что на данный момент наши дороги это лотерея и на ней не все зависит от тебя. Тут нужны жесткие меры сильных и главное умных руководителей, у нас же все так и будет, ответ один - соблюдайте Пдд и Бог вам в помощь. Давно пора и прули запретить, ну и разграничители полос ставить на трассах за городом. Дорого? - А жизнь нет?

Гость
15 авг 2019 в 18:40

Вы сильно умные что ли

Гость
23 сен 2019 в 20:32

Да, жаль что Кондратичев не выжил. Посидел бы лет 20 - хороший пример бы был для других уродов.