Все устраивает? Исследователи пришли к выводу, что волгоградцы не хотят покидать родной город
21 августа 2019, 15:01
Гость
21 августа 2019, 17:55
Из 32 выпускников моего класса ,в городе осталось три человека .
Гость
21 августа 2019, 20:42
регион давно уже напоминает всадника без головы, многолетнее бестолковое руководство области привело к ужасной деградации аппарата управления области, распили откаты казнокрадство в умопомрачительных размерах ,лидера на горизонте нет а значит еще один срок пробиваем дно...
Гость
21 августа 2019, 22:07
Опрос не корректный. Кто хотел, уже уехал. С ними Волгоград уверенно победил бы. Ресурс города был гигантский, 27 лет прошло, а до сих пор держится на плаву. Хлеб не отбирают на улице. И собаки на улицах не голодные. Но у всех! подруг дети уехали. Одни бабки в регионе.
Гость
22 августа 2019, 15:48
куда-нибуть лишбы не видеть рожи наших горе-руководителей бочаров УЙМИСЬ!!!НЕ ВРИ НАРОДУ
Гость
21 августа 2019, 17:23
Волгоград вымирает, смертность растет, рождаемость падает. В городе меняется только центр, окраины все в г... Работы нормальной нет, заработки низкие. Транспорт ужасный, везде мусор и псы бродячие. Зелени нет, парков и фонтанов очень мало. Жилье и жкх дорогие. Конечно, надо уезжать.
Гость
22 августа 2019, 06:52
Я на этот вопрос ответил, что не хочу уезжать из Волгограда в другой город! Но так я ответил не потому что в Волгограде хорошо, а потому что в других городах России такая же безнадега как и у нас в городе... Я бы уехал за пределы России, но пока финансы не позволяют... Коплю на билеты и жилье на полгода в другой стране... Как только сумма наберется сразу на старт...
Гость
21 августа 2019, 17:25
У меня наверное более богатый опыт для сравнения. До Волгограда жил 7 лет в Новосибирске. До Новосибирска служил в Кап.Яре и естественно жил там. Родился и вырос на Украине, на берегу Днепра в чудесном городе Черкассы, учился в г. Вильнюсе, естественно в советское время. Почему мне нравится Волгоград. По сравнению с Новосибом, Волгоград конечно в урбанизации отстаёт, там метро, город тоже миллионник, консерватория, что по существу даёт практически во всех увесилительных заведениях живую музыку, кстати, кабаков, баров и театров там больше чем в Волгограде да и вообще Новосиб продвинутей, и муниципальному транспорту, уже в 2007-м оплачивался проезд по проездным картам, ну типа наша там Волна, я в в это время переехал в Волгоград. Но...есть большое НО! Независимо от продвинутости, лето в августе заканчивается, а зима начинается в конце октября и длится аж до середины апреля...Для меня это обстоятельство, как для южного человека, делало продвинутость Новосиба просто никудышним...Так что Волгоград имеет перед Новосибом неоспоримое преимущество в плане лета, ну а потом я вырос на Днепре, так что Волга мне заменяет днепровские просторы. В Новосибе Обь, но это не то..Так что везде хорошо, там где нас нет. А Волгоград со временем будет иметь столичный статус Юга России, как Новосиб сейчас имеет статус столицы Сибири. хотя там Красноярск оспаривает этот статус, ну не важно.
"По данным федерального опроса, больше всех хотят сменить постоянное место жительства жители: Екатеринбурга, Саратова и Брянска".
Я даже знаю, куда именно массово переезжают жители Брянска (привет, Андрей Иванович!).
Гость
21 августа 2019, 17:19
Да никто не хочет уезжать, но приходится.....
Гость
21 августа 2019, 15:46
Просто все стали понимать, что полный аут в стране, куда ни кинь везде клин. Даже Москва с её уровнем жизни не гарантирует нормальной высокооплачиваемой работы и соответственно счастливой жизни. А за границей вообще к Русским как к скоту относятся.
Красивая природа! Теплое лето! И родители! Вот причины почему я здесь. Причин что бы уехать больше, но они менее весомые.
Гость
23 августа 2019, 01:19
Да прекрасный город. Слава Богу, адекватных и трудящихся гораздо больше, чем болтунов и разгильдяев. А тех, кто себя найти не может и вечно ищет причины неудач во вне, им нигде жизнь медом казаться не будет, ни в Москве, ни в Нью-Йорке
Гость
24 августа 2019, 09:18
По центру города свободно разгуливают наркоманы и прочие асоциальные элементы а полиция только курильщиков гоняет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
9 м/c,
южн.
752мм 55%Все устраивает? Исследователи пришли к выводу, что волгоградцы не хотят покидать родной город