21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
22 авг 2019 в 13:23

бараны,благо в авто есть травмат. буду стрелять .пофиг если будут нападать. шокер тоже есть ))).знайте среди вас есть я у которого арсенал. но воспользуюсь только в крайнем случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 13:29

В1 у вас редактор текстов есть? Виновник набросился на виновника... масло масленное

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2019 в 13:53

Направо... блин... е мое... поворачивал направо!!! (вы что не разбираетесь где лево, где право - редакция) задолбали - читайте, что сами пишите

гость
22 авг 2019 в 14:03

а ребенок без кресла , мама просто держала его на руках...хорошо,что все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 авг 2019 в 14:45

Забирать нужно ребенка из такой семейки, ничему хорошему они его не научат.

ОТВЕТИТЬ
34_34
22 авг 2019 в 14:50

После столкновения виновник — водитель машины, в которой находился маленький ребенок, с кулаками набросился на виновника ДТП.
.... Сами читали?

123
22 авг 2019 в 15:00

Да здесь как мин. административка на забияку, а там и на угловку можно справку сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:05

Скорость больше 60.

ИРОКЕЗ
22 авг 2019 в 15:06

будни козлограда ни чего удивительного

ржунимагу
22 авг 2019 в 15:11

стрельнёшь из травмата - крайним окажешься и сядешь)) таких храбрых быстро закатывают и вешают всё и вся

Гриня
22 авг 2019 в 15:46

Ну правильно он ему навешал, за дело. Виновник и сам всё понял.
Обзор был перекрыт троллейбусом, на авось поворачивал долбоящер.

ОТВЕТИТЬ
житель
22 авг 2019 в 16:06

Так правильно сделал, что дал по морде. Таких надо учить! Лезут напролом!

ОТВЕТИТЬ
Грин
22 авг 2019 в 16:07

Ну правильно он ему навешал, за дело. Виновник и сам всё понял.
Обзор был перекрыт троллейбусом, на авось поворачивал дятел.

Макар
22 авг 2019 в 16:18

Зато "всех перегнал" по правому ряду. Хотя откровенно было видно, что средний ряд "не едет". Навешал-то - "молодец", рук хватило, а вот ума избежать этого - нет. На ребенка "навалять", он с мамкой, пойду-ка "наваляю" по щам. Можно и нарваться на более несдержанного или просто на "чем-то" вооруженного.

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 авг 2019 в 16:31

Ну, и что за вопли? Мало по башке настучали водителю "нексии", он на красный лез, перекрывал движение потоку с моста. Надо было бить больше, и мордой об капот этого чуркобеса возить. Достали эти приезжие ублюдки! А машинёнку его под пресс, или на разборку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 16:57

Этот "Крест" в центре города - пламенный привет всем горожанам от чудотворцев из тутейшего ДГХ. Что-то местного "полёта дорожной мысли" на этом перекрёстке вообще не просматривается. Вот как на пл. Павших борцов разметку малярничать, или на стыке ул. Комсомольской и Нулевой Продольной бетонной дурью страдать - желающих столько, что можно очередь не занимать. Но кашу разобрать на "Кресте" ул. Комсомольской и пр. Ленина, или на ул. Краснознаменской перед Астраханским мостом - там вот "смертников" нет для принятия радикального и ответственного решения. Или перекрёсток ул. Хиросимы и ул. Рокоссовского, или ул. 7-й Гвардейской и пр. Ленина - где вы все, гиганты дорожной разметки и отцы светофорной демократии? Нет никого! И можно не ждать! На месте губернатора я бы раздал полосатые палочки всей дорожно-транспортной отрасли, всем работникам, и городским и областным, и пинками бы выгнал на наши городские дороги - на недельку, на 8 часов ежедневно. И курточки бы им раздал, с опознавательными знаками на спине. Вот тогда, думаю, мозговая деятельность серого вещества в их головах резко бы активировалась.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 21:58

Не в защиту виновника дтп, а просто для тех, кто там не ездит, расскажу. Когда загорается зелёный потоку с набережной, горит такой же зелёный потоку с моста. Но поток с моста в итоге упирается в красный во второй части этого перекрёстка. Образуется затор, мешающий тем, кто едет с набережной, повернуть налево. Поэтому обычно машины, которые едут с моста, видя затор, не прижимаются к впереди стоящей машине, а оставляют зазор для поворачивающих. Так поступил и водитель троллейбуса.
Вина полностью на водителе нексии, но второй участник мог предусмотреть такую ситуацию и не гнать.

ОТВЕТИТЬ