В суде Волгограда расскажут о деталях аварии катамарана и тягача «Капитан Вечеркин»
3 сентября 2019, 09:13
Гость
3 сентября 2019, 10:07
Сейчас начнут свои задницы прикрывать!!! Синечье!!! Где офицерская честь?! А судьи кто???
Гость
3 сентября 2019, 14:17
Сергей Шкуренко не надо было нажираться до поросячего визга, Вы же полицейский и как никто должны знать последствия пьяных оргий...Стыдно .
Гость
3 сентября 2019, 09:34
Шкуренко, опасность возникла не с момента вступления тебя на борт, а когда вы всей компанией напились до невменяемого состояния и ты, как полицейский, должен был принять все меры по недопущению к управлению судна упившегося рулевого! Так что, твоя вина здесь 100%, только ты этого никогда не признаешь, так как тебя научили прикрывать накосячивших друзей!
Гость
3 сентября 2019, 11:33
Все верно сказано в комментариях: ни чести, ни совести. Только представьте себе как этот лодочник мог объективно препятствовать упившейся компании при погонах?Жаль только детей, остальные сами виноваты. Пусть радуются, что выжили, и справедливо им же будет защитить, а не обвинить этого Жданова. Но, увы.
Гость
3 сентября 2019, 16:37
Со слов Шкуренко получается, что кто нажрался, тот и погиб, а выжившие пушистики и совсем погибшим не товарищи. Позорище. (((
Остановить их лодочник должен был ..
А что же вы водку жрали на частном маломерном судне, да потом ещё и за руль сели? И лодочник вам виноват? Бога совсем не боитесь.
Гость
3 сентября 2019, 10:45
по этой логике должны быть дела на хозяев маршруток
ездят с грубейшими нарушениями ПДД, с неисправностями, калечат и убивают людей и пешеходов
алё шкуренко, субсидиарная ответственность должна быть, почему не боритесь с маршрутками
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В суде Волгограда расскажут о деталях аварии катамарана и тягача «Капитан Вечеркин»