V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ne-moloko.ru признан лучшим сайтом Рунета-2019

Ne-moloko.ru признан лучшим сайтом Рунета-2019

В Москве прошла церемония вручения наград всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений

Сайт бренда растительных напитков на основе овса возглавил «Рейтинг Рунета»

В этом году на конкурс было подано 696 сайтов и 115 мобильных приложений, а в работе жюри было задействовано более ста экспертов в различных областях: IT-технологии, WEB-дизайн, аналитика, SMM и подобные. В течение нескольких месяцев команда профессионалов оценивала работу сайтов, изучала их функциональность, удобство использования, понятность, креативность и, конечно, востребованность среди пользователей. 27 первых мест было отведено для категории «Лучшие сайты» и 9 первых мест в категории «Лучшие мобильные приложения». Имена победителей держали в строжайшей секретности, и только этим летом в Москве состоялась церемония награждения, на которой награды нашли своих обладателей. Сайт бренда растительных напитков на основе овса Nemoloko от компании «Сады Придонья» вошел в число лучших сайтов Рунета-2019 года и получил заслуженный приз.

— Определить победителей в некоторых номинациях было довольно сложно, — говорит руководитель конкурса Сергей Бесшабашнов. — Так, в номинациях «Строительство», «B2С/бизнес для потребителя», «Интернет-магазины» разрыв в количестве полученных призерами баллов был минимальным. Тем не менее все члены жюри: и российские, и зарубежные, отлично справились со своей задачей, за что мы выражаем им искреннюю признательность.

«Рейтинг Рунета» проводится с 2010 года и с каждым годом набирает все большую популярность среди пользователей сети. Голосование проходит в три этапа, первый из которых представляет собой народный выбор (поставить оценку конкретному сайту может любой желающий), во втором туре к голосованию подключаются эксперты, а третий тур так же подразумевает работу профессионального жюри, но уже с short-листом.

Несмотря на то, что в копилке наград бренда уже достаточно «медалей» со всероссийских и международных конкурсов, это первая победа Nemoloko как сайта, созданного креативным агентством 34web. Признание в таком конкурсе лишний раз доказывает, что слагаемые успеха бренда — это совокупность качественного продукта, современного и креативного дизайна, а также доступной и интересной подачи на просторах Интернета.

Возрастное ограничение 0+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем