Предъявлено обвинение: экс-главного архитектора Волгограда поместили в следственный изолятор
19 октября 2019, 10:37
Гость
19 октября 2019, 10:44
Коррупционер-взяточник
Гость
19 октября 2019, 11:40
Не знаете, не говорите.
Держись, Александр!
Гость
19 октября 2019, 13:14
Болтун !!
Гость
20 октября 2019, 08:41
Гость
19 октября 2019, 11:40
Не знаете, не говорите.
Держись, Александр!
валентина, бот, заткнись
Гость
19 октября 2019, 13:13
Воспринимаю как следствие разборок государственных группировок севастопольской криминально-чиновничьей мафии, местной и приезжей-назначенной первопрестольной. Московские все никак не поделят с наследниками свидомой пирог Крыма, а тут еще сотни миллиардов вливаний. Подстава и использование ситуации - типичная типовая ситуация грызущихся группировок за контороль чего либо. Даже не сомневаюсь, что были документы гарантии застройщика по введению объекта в эксплуатацию, без оных и других, ни один чиновник ничего не подпишет!!! 100% подлог и подстава. А засадить любого человека в нашей стране -все знают -запросто. Даже без прямых доказательств. Знаю Сашу с давних пор и было работали вместе в университете - не такой он человек!!! В пору его работы в Волгограде все знали, что к нему бестолку идти за подписью-противоправного документа. Александру держаться и не сдаваться. Жаль когда судьбы порядочных людей ломают в угоду интересов чиновничьей мафии и криминального бизнеса. Сколько еще нормальных людей перемелет этот насквозь коррупционный Крым и такой же, но федеральный Севастополь.....
Гость
20 октября 2019, 16:43
А гаражи? Ведь он покушался на святое, на гаражи!
Гость
20 октября 2019, 22:55
Гость
20 октября 2019, 16:43
А гаражи? Ведь он покушался на святое, на гаражи!
на гаражи всегда и везде покушается администрация, читай мэрия городов и поселений. Разницу сечешь ??? Сначала постановления мэра, Гордумы, Облдумы, смотря чья земелька, а потом все остальное... сечешь ??? или дальше ликбез проводить.
Гость
21 октября 2019, 15:46
Гость
20 октября 2019, 22:55
на гаражи всегда и везде покушается администрация, читай мэрия городов и поселений. Разницу сечешь ??? Сначала постановления мэра, Гордумы, Облдумы, смотря чья земелька, а потом все остальное... сечешь ??? или дальше ликбез проводить.
А вот и нет, он был впереди всех.
Гость
19 октября 2019, 12:02
Да везде одни ворюги!
Гость
19 октября 2019, 15:54
Александр Моложавенко один из самых порядочных людей. Подставили человека.
Гость
19 октября 2019, 18:08
А Лёша?
Гость
19 октября 2019, 18:32
"...один из самых порядочных людей!"-т.е. лучший из худших!Ну спасибо,хоть посмеялись!
Гость
20 октября 2019, 08:43
Гость
19 октября 2019, 18:08
А Лёша?
Учился с ним в Восьмой школе. Ничего плохого сказать не могу.
Гость
20 октября 2019, 19:14
Добрый у нас народ...
Гость
20 октября 2019, 20:40
Натерпелись от добродетелей этих, вот и отдыхают душой. К тому же народ счётчиками измученный стал.
Гость
19 октября 2019, 10:59
Наверное опять Музраев виноват! Всё это странно.
Гость
19 октября 2019, 12:14
Гость, тошнит уже от ваших реплик по Мурзаеву. Само собой коррупция с его позволения была, мимо него ни одна копейка не оседала в кармане. Делились все. Поэтому сделайте одолжение, не упоминайте его под каждым постом.
Гость
19 октября 2019, 13:45
Гость
19 октября 2019, 12:14
Гость, тошнит уже от ваших реплик по Мурзаеву. Само собой коррупция с его позволения была, мимо него ни одна копейка не оседала в кармане. Делились все. Поэтому сделайте одолжение, не упоминайте его под каждым постом.
К чему такая суета? Чего-то боитесь? ФСБ проверит. А суд всё решит.
Гость
19 октября 2019, 19:39
Гость
19 октября 2019, 13:45
К чему такая суета? Чего-то боитесь? ФСБ проверит. А суд всё решит.
Гость, читать и думать одновременно,- это явно не ваш конёк. Сами поняли смысл своей реплики?
Гость
19 октября 2019, 22:12
Это называется - "улюкаевщина".
Гость
19 октября 2019, 11:20
всегда был мутный тип.
Гость
19 октября 2019, 13:19
С абреками он старался не водится -это точно все мутные.
Гость
19 октября 2019, 13:57
Гость
19 октября 2019, 13:19
С абреками он старался не водится -это точно все мутные.
а я не абрек.
Гость
20 октября 2019, 16:40
Гость
19 октября 2019, 13:57
а я не абрек.
Во дела! И Ataman и абрек ненастоящие.
Гость
19 октября 2019, 21:48
И никто не скажет, кто его в Севастополь назначил, президент или премьер... История снова промолчит, или заткнется, как с сердюковым и васильевой...
Гость
19 октября 2019, 10:55
Попал под раздачу команд, ыыых, чо делаица.... А на вид честный человек, то то же смотрю вот город хороший, а что то не так, а оно вон оно как все то
Гость
19 октября 2019, 15:35
Почему только в изолятор? Сразу расстрелять, а если потом выяснится, что следствие было не право, ну так реабилитировать. Делов то....
Гость
19 октября 2019, 19:40
37 год, выяснится что следствие было не право,- ужа звучит как анекдот. Попал под раздачу, без судимости не отпустят.
Гость
19 октября 2019, 17:34
Это ему за Кораблева и Выходцева аукнулось...
Гость
20 октября 2019, 13:33
ну что ж стукачек и тебе аукнется!
Гость
19 октября 2019, 14:03
Вот это новость - чиновник вор.
Гость
19 октября 2019, 10:50
про взятку ничего не сказано. возможно сверху команда была.
Гость
19 октября 2019, 18:11
Если сверху была "команда" поставить незаконную подпись и он на неё пошёл - то значит сам себе злобный буратина. А другим - повод задуматься, идти ли на поводу у мошенников из ЕР или работать по закону.
Да уж давайте всех с 17 года на кол . Одна ж гопота, к этому призывающая останется. Уже проходили этих шариковых и швундеров.
Даже если и проходили, то повторить не помешает, ошибок многовато.
Гость
19 октября 2019, 18:59
Думаю, лет 5 в паяют. И это хорошо. Пусть посидит на зоне.
Гость
20 октября 2019, 16:47
Борьбе с коррупцией надо учиться у китайцев.
Гость
19 октября 2019, 20:43
Его нужно выгнать из союза архитекторов!
Нам тут такие уголовники не нужны!
Гость
20 октября 2019, 13:58
скорее тебя из их союза выгонят. Ты фэмели засвети трусливы ты наш -стукачек! Стукачей нигде не любят, даже в родне.
Гость
20 октября 2019, 16:48
Как это выгнать? Там тоже сплошь честные и порядочные люди.
Гость
19 октября 2019, 13:55
Деньга не таких честных ломала! Только дай!
Гость
19 октября 2019, 21:46
Наверное и подельнички есть.
Гость
20 октября 2019, 16:52
"Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)
Гость
21 октября 2019, 13:08
большинство комментариев от людей . у которых вместо мозгов-дерьмо!
Гость
19 октября 2019, 18:56
Оказался банальным уголовников!!!
Гость
20 октября 2019, 16:53
Да что вы говорите? А с виду такой честный, честный.
Гость
19 октября 2019, 12:13
Так он подозревается в совершении преступления в Волгограде или по месту нынешнего проживания?
Гость
19 октября 2019, 13:02
В Волгограде нет Фиолентовского шоссе, а там - не знаю, никогда не был.
Гость
20 октября 2019, 16:41
Гость
19 октября 2019, 13:02
В Волгограде нет Фиолентовского шоссе, а там - не знаю, никогда не был.
Как это нет фиолетового шоссе? Если надо, покрасим.
Гость
19 октября 2019, 18:05
Наверное много украл
Гость
20 октября 2019, 16:46
Наверное, не поделился.
Гость
19 октября 2019, 22:34
МИР ТИХО СХОДИТ С УМА!!!!!
Гость
22 октября 2019, 03:52
мир идёт вперёд, а вата со скрепами и сама не живёт, и другим не даёт
Гость
19 октября 2019, 13:41
Все воруют, а он , весь в белом!???
И ,главное, ничего не видел....
Гость
20 октября 2019, 13:51
Это точно Белый волк, швундеров и шариковых ой как много еще в Волгограде. еще какой то "швундер"под ником "архитектор" старается позлобствовать, погадить.
Гость
19 октября 2019, 18:09
У нас здря не содють.
Гость
20 октября 2019, 23:26
Очень надеюсь, что он посидит в тюрьме лет 7. Ему это пойдёт на пользу.
Гонор сразу слезит.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
767мм 60%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Предъявлено обвинение: экс-главного архитектора Волгограда поместили в следственный изолятор