3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

«Дело закрыто — все мертвы»: судьбы террористов и выживших во взорванном автобусе в Волгограде

Шесть лет назад в Волгограде смертница подорвала автобус № 29 в Красноармейском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Сергей
21 окт 2019 в 15:28

Не было никаких смертников. Взрывные устройства были заложены заранее

Нико
21 окт 2019 в 15:49

Помню, помню, как Боженов клялся, что на месте теракта часовню построят(((

37 год
21 окт 2019 в 17:08

Подозрительно было, что через час или полтора уже назначили виновницу и даже показали по первому каналу ее паспорт, причем паспорт не помятый, не после взрыва, а такой, какой он был еще до взрыва. Как будто заранее подготовились.

123
21 окт 2019 в 19:18

Это, повидимому, операция федералов. Трусливый Боцман вскоре сбежал заграницу. Во т с него и надо начинать когда власть сменится. Такое нельзя забывать

Гость
21 окт 2019 в 19:41

Людей конечно погибших жалко! А вот подробности тер.акта вызывают большие сомнения и много вопросов. Вспомним Рязанский сахар.

Сергей
21 окт 2019 в 20:06

Под теракт не подпадает. Где воздействие на власть? Где требования? В Норд-Осте это было. А тут просто взрыв и всё.

Террористический акт (сокращённо - теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях

Наталья
21 окт 2019 в 20:28

Я сама с города Волгограда, знаю не только про автобус так же вокзал и троллейбус моя мама сама людей вытаскивала с троллейбуса.Так же знаю про вербовку парня.Сейчас живу в Коломне и у меня там соседка с Украины так она покормила женщину так что та говорит если Дашку депортирут то мол Лена по едит за ней и то что любого за неё прибьет.Вот такой у нас в России народ да и продажных много

Волгоградка
21 окт 2019 в 21:48

Как у нас в стране народ начинает возражать против власти,так начинаются ,,терракты,, ...

Горожанин...
21 окт 2019 в 22:47

террористы с тремя буквами?они?все,всё,знают!перестаньте люлям морочить голову!всё так прогнило...

Гость
21 окт 2019 в 22:48

СКОЛЬКО МОЖНО ЛГАТЬ.

Мда
22 окт 2019 в 01:03

Особенно смешно про проверки на дорогах. По нашей необъятной стране можно провезти хоть атомную бомбу, и через весь наш тупорылый город. Фуры душат город, по крайней мере с красноармейского до ворошиловского района. Что они там везут? А даги груженые по 50-60тонн как вообще в город вьезжают, как весы проходят, есди они еще существуют? Кому платят? Не тем ли, кто эти бесчисленные(как было сказано, проверки) проводит. А еще я помню как по первому каналу вечером того дня было сказано, что было налажено движение по реке Волга, в южгые районы города! А ведь где то в других городах, кто не разу не был у нас могли поверить в эту чушь. Мой сын ехал на пол часа позже после этого автобуса на тренировку. Вот я нанервничался тогда. Жаль погибших студентов, и их родителей. Не дай бог такое никому. И вечная память погибших. А то, что не наказади фсбшников, по крайней мере нам докладывают, что чуть ли не следили за смертницой. В конечном итоге силовики обосрались, и никого не наказали.

123
22 окт 2019 в 01:33

Вид децимации горожан для запугивания робчущего населения

Гость
22 окт 2019 в 06:52

Царствия небесного погибшим. Выздоровления пострадавшим. Конечно нам не все рассказали: как проехали террористы в Волгоград? Какой пост ГАИ их пропустил (Чапурники или 17-ый км.)? Кто был старший смены на посту ДПС.Понесли наказание проворонившие сотрудники? А ФСБ ? Где ориентировки с фото на террористов? Как и почему их пропустили или упустили ? Зацепили ячейку- почему сразу ее не нейтрализовали? Кто а самое как и откуда координировал эту ячейку?

Вася
22 окт 2019 в 14:42

"Познакомились в мечети"? Серьезно? Женщинам можно ходить в мечеть???